Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

X Кубок Коммерческих Структур

Финалы !


Спорткомплекс КИСИ, Освиты 3 (Суббота) 02.02.08г
Premier League
(Малый кубок) финал 4 : 3 КСК Центр -Электродизайн
Prestige League
(Малый кубок) финал 2 : 5 Алькона - Газ Украины
Corporation League
(Малый кубок) финал 3 : 10 MEGATEKNIKBUD - ДЛС Мебель

Спорткомплекс НУХТ(пищевой институт) пр.Науки 29А (Суббота)02.02.08г
Corporation League
III место 2 : 1 Колизей - Селения
Финал 4 : 1 КЮЗ - Укрметртестстандарт

Спорткомплекс ИНФИЗ (Физкультуры 1) (Воскресенье) 03.02.08.г
Prestige League.
III место 5 : 7 Кредо Класик - Салюте
Финал 5 : 1 Ювито - Биг Борд 2

Спорткомплекс ИНФИЗ (Физкультуры 1) (Воскресенье) 03.02.08.г
Premier League.
III место 0 : 2 Корпорация Столица - Реалити
Финал 4 : 1 ПСП - Росток CD


лучший игрок: Гладун Александр (Ювито)
лучший вратарь: Федоров Григорий (Биг борд)

Престиж лига
лучшая группа поддержки: Биг борд
лучший игрок: Парамонов Сергей(ДЛС мебель)
лучший вратарь: Фатальчук Сергей (КЮЗ)

Корпоративная Лига
лучшая группа поддержки: Колизей

Premier League
КСК Центр - Премьер-Палас (Малый кубок)
1\2 финала
8 : 4
"Электродизайн"- "Авионика" (Малый кубок)
1\2 финала
3 : 3 (по\пн 3 : 2)
"Реалити"- "Росток CD" 1\2 финала ???
Корпорация Столица-"ПСП" 1\2 финала 0 : 1
Prestige League
Газ Украины- Карибиан Клаб (Малый кубок)
1\2 финала
5 : 3
Алькона- Довира Аутдор (Малый кубок)
1\2 финала
8 : 4
Кредо Классик - Биг Борд 2 1\2 финала 3 : 6
Ювито - Салюте 1\2 финала 2 : 0
Corporation League
MEGATEKNIKBUD - Биг Борд (Малый кубок)
1\2 финала
5 : 2
ДЛС Мемель - Техiсо (Малый кубок)
1\2 финала
6 : 4
Укрметртестстандарт - Колизей 1\2 финала 4 : 1
КЮЗ - Селения 1\2 финала 4 : 2

Premier League
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 M O Mесто
1 КСК-Центр 1 : 6 3 : 2 3 : 4 0 : 5 2 : 6 3 : 0 0 : 2 12 : 25 6 6
2 Электродизайн 6 : 1 2 : 2 4 : 5 1 : 3 2 : 1 5 : 2 4 : 5 24 : 19 10 5
3 Премьер-Палас 2 : 3 2 : 2 0 : 8 0 : 3 1 : 8 3 : 4 0 : 10 8 : 38 1 8
4 ПСП 4 : 3 5 : 3 8 : 0 1 : 5 2 : 5 4 : 4 2 : 5 26 : 26 10 4
5 Реалити 5 : 0 3 : 1 3 : 0 5 : 1 4 : 1 4 : 1 7 : 1 31 : 5 21 1
6 Корпорация "Столица" 6 : 2 1 : 2 8 : 1 5 : 2 1 : 4 5 : 4 4 : 3 30 : 18 15 2
7 Авионика 0 : 3 2 : 5 4 : 3 4 : 4 1 : 4 4 : 5 2 : 2 17 : 26 5 7
8 Росток CD 2 : 0 5 : 4 10 : 0 5 : 2 1 : 7 3 : 4 2 : 2 28 : 19 13 3



Prestige League
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 M O Mесто
1 Биг Борд 2 4 : 1 5 : 0 2 : 1 5 : 2 4 : 4 3 : 4 2 : 4 23 : 12 13 4
2 Газ Украины 1 : 4 1 : 6 2 : 2 - : + 10 : 3 0 : 6 1 : 3 15 : 23 4 6
3 Салюте 0 : 5 6 : 1 6 : 4 6 : 2 5 : 4 5 : 1 1 : 2 29 : 19 15 3
4 Довира Аутдор 1 : 2 2 : 2 4 : 6 3 : 10 5 : 5 1 : 5 5 : 9 21 : 39 2 7
5 Алькона 2 : 5 + : - 2 : 6 10 : 3 8 : 2 2 : 9 7 : 4 31 : 29 12 5
6 Карибиан Клаб 4 : 4 3 : 10 4 : 5 5 : 5 2 : 8 4 : 11 2 : 5 24 : 48 2 8
7 Ювито 4 : 3 6 : 0 1 : 5 5 : 1 9 : 2 11 : 4 10 : 1 46 : 16 18 1
8 Кредо Классик 4 : 2 3 : 1 2 : 1 9 : 5 4 : 7 5 : 2 1 : 10 28 : 28 15 2



Corporation League
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 M O Mесто
1 MEGATEKNIKBUD 1 : 5 5 : 7 0 : 3 0 : 3 7 : 2 0 : 3 2 : 4 15 : 27 3 8
2 Колизей 5 : 1 2 : 4 1 : 2 3 : 1 5 : 4 2 : 2 1 : 3 19 : 17 10 4
3 Укрметртестстандарт 7 : 5 4 : 2 4 : 1 4 : 3 4 : 5 4 : 5 4 : 0 31 : 21 15 2
4 Биг Борд 3 : 0 2 : 1 1 : 4 1 : 5 3 : 0 2 : 4 1 : 4 13 : 18 9 6
5 Техiсо 3 : 0 1 : 3 3 : 4 5 : 1 5 : 9 0 : 6 2 : 3 19 : 26 6 7
6 ДЛС мебель 2 : 7 4 : 5 5 : 4 0 : 3 9 : 5 2 : 2 8 : 0 28 : 25 10 5
7 КЮЗ 3 : 0 2 : 2 5 : 4 4 : 2 6 : 0 2 : 2 3 : 3 25 : 13 15 1
8 Селения 4 : 2 3 : 1 0 : 4 4 : 1 3 : 2 0 : 8 3 : 3 17 : 21 13 3



Лучший бомбардир первого этапа Милько А был отмечен организаторами турнира АРБ и награжден подарком.


Лучшие бомбардиры: (1 этап)

Милько А (Столица) - 9 мячей
Рипа (Росток СD)- 8 мячей
Рипа (Росток СD)- 8 мячей


В номинации

Лучшая группа поддержки победили болельщики команды


1место: Авионика
2место: Ювито
3 место: КСК Центр

Победители этой и других номинаций будут награждены подарками от организаторов , а так же спонсоров турнира.


АРБ также в качестве подарков выдала капитанам команд-участниц капитанские повязки.


ПОДГРУПА 1
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 КСК-Центр 4 : 3 7 : 1 3 : 2 14 : 6 9 1
2 Биг Борд 2 3 : 4 9 : 3 4 : 1 16 : 8 6 2
3 MEGATEKNIKBUD 1 : 7 3 : 9 1 : 5 5 : 21 0 4
4 Селения 2 : 3 1 : 4 5 : 1 8 : 8 3 3



ПОДГРУПА 2
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 Электродизайн 11 : 1 4 : 2 6 : 2 21 : 5 9 1
2 Колизей 1 : 11 2 : 11 3 : 4 6 : 26 0 4
3 Авионика 2 : 4 11 : 2 4 : 1 17 : 7 6 2
4 Газ Украины 2 : 6 4 : 3 1 : 4 7 : 13 3 3


ПОДГРУПА 3
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 Премьер-Палас 8 : 1 4 : 3 2 : 1 14 : 5 9 1
2 Укрметртестстандарт 1 : 8 4 : 4 1 : 11 6 : 23 1 4
3 КЮЗ 3 : 4 4 : 4 1 : 7 8 : 15 1 3
4 Салюте 1 : 2 11 : 1 7 : 1 19 : 4 6 2


ПОДГРУПА 4
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 Кредо Классик 7 : 0 2 : 2 4 : 5 13 : 7 4 3
2 Биг Борд 0 : 7 0 : 15 1 : 9 1 : 31 0 4
3 ПСП 2 : 2 15 : 0 7 : 5 24 : 7 7 1
4 Довира Аутдор 5 : 4 9 : 1 5 : 7 19 : 12 6 2


ПОДГРУПА 5
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 Реалити 7 : 2 11 : 0 6 : 0 24 : 2 9 1
2 Алькона 2 : 7 7 : 1 6 : 0 15 : 8 6 2
3 Техiсо 0 : 11 1 : 7 1 : 4 2 : 22 0 4
4 Ювито 0 : 6 0 : 6 4 : 1 4 : 13 3 3


ПОДГРУПА 6
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 ДЛС 0 : 5 1 : 7 2 : 8 3 : 20 0 4
2 Карибиан Клаб 5 : 0 3 : 5 2 : 10 10 : 15 3 3
3 Росток CD 7 : 1 5 : 3 5 : 5 17 : 9 7 2
4 Корпорация Столица 8 : 2 10 : 2 5 : 5 23 : 9 7 1