Корпоративные игры в Киеве - спорт и отдых вместе с колегами

Кубок «УФУ» по футзалу

При поддержке Ассоциации Развития Бизнеса

Обзор турнира



Премьер Лига

medal1 1 место -
axa

medal2 2 место -
providna-1

medal3 3 место -
arsenal-strahovanie

myath Финалист - vuso



Престиж Лига

medal1 1 место -
uniqa

medal2 2 место -
metlife-alico

medal3 3 место -
Нацкомфінпослуг


Лучший бомбардир: Мерза Федор (Аха Страхування)
Лучший игрок: Печенкин Юрий (Провидна)
Лучший вратарь: Николаев Денис (Аха Страхування)
Лучшая группа поддержки: ВУСО


Видео:

https://youtu.be/O7H5TZswu90

https://youtu.be/5fzyFpfj-bY
https://youtu.be/0u8SwmRdXqw
https://youtu.be/QFNPBqmSo0M
https://youtu.be/utY0t2U6fL0
https://youtu.be/YsYwMH9tEQA
https://youtu.be/blThsuldwiw
https://youtu.be/YHGssWu1kp8
https://youtu.be/LCgvYiRRzTY
https://youtu.be/f47boT4oNW8


 


 

ПІДГРУПА  A
  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Провидна              
2 ВУСО              
3 UNIQA              
4 Универсальная              

ЗАЛ №1

10.00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА
10.00 Провидна - Универсальная
10.30 АХА - MetLife
11.00 Провидна - ВУСО
11.30 АХА - Нацкомфинпослуг
12.00 Провидна  - UNIQA
12.30 АХА - Арсенал
13.30 ПРЕСТИЖ ЛИГА (полуфиналы)
А(III) - B(IV)
14.00 ПРЕМЬЕР ЛИГА (полуфиналы)
А(I) - B(II)
14.30 ФИНАЛ ПРЕСТИЖ ЛИГА
ПОБЕДИТЕЛИ (пары А(III) - В(IV)) - (пары А(IV) - В(III))
15.00 ФИНАЛ за 3-е место ПРЕМЬЕР ЛИГА
ПОБЕЖДЕННЫЕ (пары А(II)В(I)) - (пары А(I)В(II))

ПІДГРУПА  В

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 АХА              
2 Нацкомфинпослуг              
3 Арсенал              
4 MetLife              

ЗАЛ №2

10.00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА
10.00 ВУСО - UNIQA
10.30 Нацкомфинпослуг - Арсенал
11.00 Универсальная - UNIQA
11.30 MetLife - Арсенал
12.00 Универсальная - ВУСО
12.30 MetLife - Нацкомфинпослуг
13.30 ПРЕСТИЖ ЛИГА (полуфиналы)
А(IV) - B(III)
14.00 ПРЕМЬЕР ЛИГА (полуфиналы)
А(II) - B(I)
14.30 ФИНАЛ за 3-е место ПРЕСТИЖ ЛИГА
ПОБЕЖДЕННЫЕ (пары А(IV) - В(III)) - (пары А(III) - В(IV))
15.00 ФИНАЛ ПРЕМЬЕР ЛИГА
ПОБЕДИТЕЛИ (пары А(I)В(II)) - (пары А(II)В(I))

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА