Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

Кубок АРБ 2013

Видео игр турнира

softcom     ukravtogaz      nestle   

 

lanet     samsung

kievskiy-juvelirniy-zavod        ukrmetrteststandart         crytek

exide       universalnaya

    команда №1      Техпромсервис ЛТД

Francem      ТСП     Поверхность ТВ      СОТ


Таблицы


Кубок АРБ 2013г.
21.04.2013 Воскресенье Финал (НУХТ пр-т. Науки, 29а)  
По вопросам расписания тел.050-386-77-84
Corporate league
12:50игра за 3 местоСОФТКОМ 3:4 Техпромсервис ЛТД
13:40игра за 1 местоПоверхность ТВ2:3Укрметртестстандарт 
Prestige league
14:30игра за 3 местоLanet
2:5Samsung
15:20игра за 1 местоСОТ3:5EXIDE
Golden и Premier League
16:10игра за 3 местоКоллектив №12:1FRANСem
17:00игра за 3 место Укравтогаз0:3 Crytek 
Golden и Premier League
17:50игра за 1 местоNESTLE 1:3 ТСП
18:40игра за 1 местоКЮЗ4:3 СК Универсальная


Кубок АРБ 2013, отборочный этап

Группа A1234ИВНПР-МОМ+/-
1 СК Универсальна   8:4 10:2 3:0 3 3 0 0 21:6 9 1 15
2 СОФТКОМ 4:8   1:3 2:2 3 0 1 2 7:13 1 4 -6
3 ЛАНЕТ  2:10 3:1   2:5 3 1 0 2 7:16 3 3 -9
4 Коллектив №1 0:3 2:2 5:2   3 1 1 1 7:7 4 2 0

 


 

Группа B1234ИВНПР-МОМ+/-
1 Техпромсервис ЛТД   3:5 3:4 1:7 3 0 0 3 7:16 0 4 -9
2 Samsung 5:3   1:5 2:6 3 1 0 2 8:14 3 3 -6
3 Укравтогаз
4:3 5:1   4:2 3 3 0 0 13:6 9 1 7
4 Francem 7:1 6:2 2:4   3 2 0 1 15:7 6 2 2

 


 

Группа C1234ИВНПР-МОМ+/- 
1 КЮЗ   2:1 8:3 12:5 3 3 0 0 22:9 9 1 13  
2 ТСП 1:2   7:1 0:2 3 1 0 2 8:5 3 2 3 +4
3 Укрметртестстандарт
3:8 1:7   4:1 3 1 0 2 8:16 3 4 -8 -3
4 EXIDE 5:12 2:0 1:4   3 1 0 2 8:16 3 3 -8 -1

 


 

Группа D1234ИВНПР-МОМ+/-
1 СОТ   6:2 2:5 0:3 3 1 0 2 8:10 3 3 -2
2 Поверхность ТВ 2:6   3:7 1:3 3 0 0 3 6:16 0 4 -10
3 Nestle
5:2 7:3   2:3 3 2 0 1 14:8 6 2 6
4 Crytek 3:0 3:1 3:2   3 3 0 0 9:3 9 1 6

Бомбардиры

Кубок АРБ 2013 список Бомбардиров Golden League
Команда Имя Отборочный этап play off Мячи
І ІІ ІІІ IV V
СК Универсальная Мельник Сергей 3 4 2     9
КЮЗ Джафаров Д. 2 3       5
КЮЗ Петровский Я. 3 1       4
КЮЗ Пустовит Р. 2 1       3
СК Универсальная Мишко А. 1 2       3
СК Универсальная Погорелов Никита 1 1 1     3
Укравтогаз Заворотнюк А.   1 2     3
Укравтогаз Рабовел І. 2         2
КЮЗ Баранов Я. 2         2
КЮЗ Перепелица М. 2         2
Crytek Адаев А. 1   1     2
Crytek Куренный Д. 1 1       2
КЮЗ Макеев К.   2       2
КЮЗ Быч И.     2     2
СК Универсальная Пискунов С.   1       1
СК Универсальная Воронков В.   1       1
СК Универсальная Гудзь О. 1         1
СК Универсальная Крижановский Александр 1         1
СК Универсальная Cолодко Д. 1         1
Crytek Зеленский А. 1         1
Crytek Лабенский     1     1
Crytek Волчанский   1       1
Crytek Клеменко     1     1
Crytek Стасюк М.   1       1
Укравтогаз Давиденко   1       1
Укравтогаз Гах В.     1     1
Укравтогаз Мицюра   1       1
Укравтогаз Кожемяко Е.     1     1
Укравтогаз Якушин   1       1
Укравтогаз Цаплій О. 1         1
КЮЗ Калаба В.   1       1
КЮЗ Каплун В. 1         1
Кубок АРБ 2013 список Бомбардиров Premier League
Команда Имя Отборочный этап play off Мячи
І ІІ ІІІ IV V
Nestle Гуменюк П. 4 3       7
Francem Должковой   2 2     4
Коллектив №1 Шурубура А. 2 1       3
Nestle Панасюк Т.   2 1     3
Francem Климась Р.   2 1     3
Francem Корзун О. 1   2     3
Nestle Иванов А.   2       2
Francem Токарэв О. 1 1       2
ТСП Козловець Л. 1   1     2
Francem Геря Р.     1     1
Francem Ксьондзик   1       1
Коллектив №1 Андриишин С.   1       1
Коллектив №1 Пекарский А. 1         1
Коллектив №1 Майстренко Д. 1         1
Коллектив №1 Пологелов Д. 1         1
ТСП Перевертун С. 1         1
ТСП Мельнник В. 1         1
ТСП Зуб О. 1         1
ТСП Смоловик Э. 1         1
ТСП Дворецький С. 1         1
ТСП Рибалка І. 1         1
Nestle Бованенко В. 1         1
Nestle Солдатенко     1     1
Кубок АРБ 2013 список Бомбардиров Prestige league
Команда Имя Отборочный этап play off Мячи
І ІІ ІІІ IV V
               
Samsung Шлома А. 4 1       5
ЛАНЕТ Чехович Е. 1   3     4
СОТ Бодров     4     4
EXIDE Глинка Д. 2         2
ЛАНЕТ Ходаковский Д. 1 1       2
Samsung Башмаков М.     2     2
EXIDE Бобошко А.   1 1     2
ЛАНЕТ Карпенко   1       1
Samsung Коваленко M. 1         1
EXIDE Начаров В. 1         1
EXIDE Доценко О. 1         1
EXIDE Чикилев И.   1       1
EXIDE Безвершенко А. 1         1
СОТ Cкрынник Р. 1         1
СОТ Веласов     1     1
СОТ Ильюк     1     1
СОТ Папуша Е. 1         1
ЛАНЕТ Крищук            
Кубок АРБ 2013 список Бомбардиров Corporate league
Команда Имя Отборочный этап play off Мячи
І ІІ ІІІ IV V
Укрметртестстандарт Огородник А.   1 3     4
Поверхность ТВ Горобецкий П. 1 1 1     3
Укрметртестстандарт Королик С. 1   1     2
Укрметртестстандарт Шапенко Ю.   1       1
Укрметртестстандарт Захарчук   1       1
Поверхность ТВ Колесник   1       1
Поверхность ТВ Ключук     1     1
Поверхность ТВ Онищак   1       1
Техпромсервис ЛТД Зазуля И. 1         1
Техпромсервис ЛТД Шматок А.     1     1
Техпромсервис ЛТД Рыбалко Р.     1     1
Техпромсервис ЛТД Олефир А.     1     1
Техпромсервис ЛТД Соломко И. 1         1
Техпромсервис ЛТД Лизак А.   1       1
Техпромсервис ЛТД Усик А. 1         1
СОФТКОМ Левада Артем 1         1
СОФТКОМ Коломиец Р.     1     1
СОФТКОМ Скуба А.   1       1
СОФТКОМ Лісовий Олексій 1         1
СОФТКОМ Бобровский Сергей 1         1
СОФТКОМ Бобровский Александр   1       1
СОФТКОМ Бовзенюк Іван 1         1

Дисциплинарные санкции

Кубок АРБ 2013 — карточки Golden League
Команда Имя Количество
І ІІ III
СК Универсальная Солонко Д. A А
Crytek Желтинов И. A    
Crytek Короленко С. A    
Укравтогаз Заворотнюк А. A    
КЮЗ Петровский А    
КЮЗ Пустовит Р. A    
Кубок АРБ 2013 — карточки Premier League
Команда Имя Количество
І ІІ III
Francem Колесніченко І. A    
Francem Токарев A    
ТСП Пипко Ю. А    
ТСП Дворецкий А    
Nestle Понасюк А    
Коллектив №1 Литвиненко В. A    
Коллектив №1 Пекарский В. А    
Кубок АРБ 2013 — карточки Prestige league
Команда Имя Количество
І ІІ III
Samsung Шлома А. А    
Samsung Коваленко А    
Samsung Климков А    
СОТ Бодров А    
EXIDE Бодушко      
EXIDE Доценко      
EXIDE Нагаров      
Кубок АРБ 2013 — карточки Corporate league
Команда Имя Количество
І ІІ III
Укрметртестстандарт Захарчук С. А    
Укрметртестстандарт Королик С. A А  
Укрметртестстандарт Огородник А    
СОФТКОМ Левада А. А    
Поверхность ТВ Онещак А    

Регламент


КУБК АРБ ПО ФУТЗАЛУ
среди любительских корпоративных команд Украины.
1. Цели и задачи
1.1.Сплочение коллектива в условиях спортивной борьбы.
1.2 Пропаганда здорового и активного образа жизни в коллективе.
1.3 Психологическая разгрузка.
1.4 Популяризация футзала в Украине, приобщение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
2. Сроки и место проведения Кубка
2.1 Все игры проходят в спортивном комплексе, соответствующем всем условиям и правилам игры в футзал, в г. Киеве.
2.2 Сроки проведения турнира 1.5 месяца.
3. Положение об участниках Кубка.
3.1 К участию в Кубке допускаются любые корпоративные команды организаций Украины
3.2 Состав команды 7-15 человек (в поле: 4 игрока + 1 голкипер).
3.3 К участию в играх допускаются только те команды, которые предоставили организаторам перед Кубком заявки, а так же оплатившие взнос.
3.4 К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста.
4. Условия проведения Кубка и определение победителей.
4.1 Игры проводятся по правилам игры в футзал.
4.2 У всех участников одной команды, должна быть одинаковая форма.
4.3 В игре применяется мяч №4
4.4 Количество замен неограниченно.
4.5 Судейство матча ведут профессиональные рефери.
4.6 Игровое время 2 тайма по 20 минут “грязного” времени. Перерыв до 5 минут.
4.7 Все 16 команд разделены на группы с равным количеством участников по 4. В каждой группе команды играют по круговой системе. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. При равенстве очков у команд из одной группы, считается матч между конкурирующими командами, если это не выявит победителя, то считается разница забитых и пропущенных голов.
4.8 Из каждой группы выходят победители, которые играют полуфиналы, матч за третье место и финал. В лиге «ПРЕМЬЕР» (A1-D1 и B1-C1), команды занявшие вторые места, играют полуфиналы, матч за третье место и финал в лиге «ПРЕСТИЖ» (A2-D2 и B2-C2), команды занявшие третьи места, играют полуфиналы, матч за третье место и финал в лиге «КОРПОРАТИВНАЯ» (A3-D3 и B3-C3), команды занявшие четвертые места, играют полуфиналы, матч за третье место и финал в лиге «АМАТОРСКАЯ» (A4-D4 и B4-C4).
4.9 По итогам всего Кубка будут выявлены победители каждой лиги 1-3 место.
5. Безопасность участников и зрителей соревнований.
5.1 В целях обеспечения безопасности участников и зрителей, во время соревнований будет работать квалифицированный спортивный медицинский работник со всеми необходимыми медикаментами.
6. Организаторы
6.1 Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Ассоциацию Украинские Корпоративные Игры и Лига Брендов. 
7. Освещение.
7.1 На протяжении игр будет проводится видеосъемка. Ссылки с сайта : УКРАИНСКИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ИГРЫ и ЛИГА БРЕНДОВ
7.2 Обновление статистики на сайте организаторов, которая включает в себя следующие таблицы:
- Турнирные таблицы;
- Бомбардиры;
- Общая статистика;
- Нарушения;
- Интервью с участниками турнира.
Вырезка из регламента. (определение победителя при равенстве очей)
У випадку однакової кількості набраних очок у двох чи більше команд, перевага віддається команді, яка має кращі результати у особистих зустрічах, з конкурентом чи конкурентами. За рівності цього показника, набувають чинності такі показники:
1 найбільша кількість перемог в усіх зустрічах між конкурентами;
2 найкраща різниця забитих та пропущених м'ячів, забитих в усіх зустрічах між конкурентами;
3 найбільша кількість м'ячів, забитих в усіх зустрічах між конкурентами
4 найкраща різниця забитих та пропущених м'ячів, забитих в усіх зустрічах
5 найменша кількість порушень за час ігор (вилучення - 3 очки, попередження -1 очко).