Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

Кубок Содружества 2013

samsung  brit-mark   softengi
alitalia   deloitte   ukrgazbank

    universalnaya shopzone

    poverhnost-tv       takeda        sberbank-rosii        krab

     Сервит

softengi   - IT партнер турнира
Финальная часть игр
:
 06.07.13 просп. Воздухофлотский, 80 СК "Полет", (пл-ка №2)

 1/2 финала (Корпоративная Лига) Самсунг : Шопзоне                    12-0
 1/2 финала (Корпоративная Лига) Такеда : Софтенжи                    3-9
 Поверхность ТВ : Бейкер Тилли                                                    4-4
 3-е место (Корпоративная Лига) Такеда - Шопзоне                    3-0
 1-е место (Корпоративная Лига) Самсунг - Софтенжи                11-1
 Франсем : Алиталия                                                                      3-6

Финальная часть игр 07.07.13

 1/2финала Премьер Лига   КРАБ : Поверхность ТВ                         6-1
 1/2финала Премьер Лига   Сервит : Деллойт                                  5-2
 Малый Кубок 5-е место      Бейкер Тилли : Укргазбанк                   1-11
 3-е место (Премьер Лига)  Поверхность ТВ : Деллойт                1-2
 1-е место (Премьер Лига)  Краб : Сервит                                     1-3
 1/2 финала (Престиж Лига) Алиталия : Франсем                               4-2
 1/2 финала (Престиж Лига) Бритмарк : Сбербанк России                   4-5
 3-е место (Престиж Лига) : Франсем : Бритмарк                         4-5
 1-е место (Престиж Лига) : Алиталия: Сбербанк России              2-6

Видео игр ищите
 тут
Кубок Содружества-2013, отборочный этап
Группа A123ИВНПР-МОМ+/-
1 Samsung   2:4 6:6 2 0 1 1 8:10 1 3 -2
2 Britmark  4:2   5:6 2 1 0 1 9:8 3 2 1
3  Baker Tilly 6:6 6:5   1 1 1 0 12:11 4 1 1

Группа В123ИВНПР-МОМ+/-
1 FRANCem   4:5 7:3 2 1 0 1 11:8 3 2 3
2 Поверхность ТВ 5:4   8:2 2 2 0 0 13:6 6 1 7
3 Takeda 3:7 2:8   2 0 0 2 5:15 0 3 -10

Группа С123ИВНПР-МОМ+/-
1 SERVIT   20:0 5:0 2 2 0 0 25:0 6 1 25
2 Софтенджи 0:20   1:12 2 0 0 2 1:32 0 3 -31
3 Сбербанк России 0:5 12:1   2 1 0 1 12:6 3 2 6

Группа D123ИВНПР-МОМ+/-
1 КРАБ   -:- 7:5 1 1 0 0 7:5 3 1 2
2 Deloitt -:-   4:2 1 1 0 0 4:2 3 2 -1
3 Алиталия 5:7 2:4   2 0 0 2 7:11 0 3 -4

Группа E123ИВНПР-МОМ+/-
1 Универ   0:3 0:3 2 0 0 2 0:6 0 3 -6
2 Укргазбанк 3:0   6:0 2 2 0 0 9:0 6 1 9
3 Shopzone 3:0 0:6   2 1 0 1 3:6 3 2 -3

Кубок Содружества-2013, Финальный этап
Premier League12345ИВНПР-МОМ+/-
1 Baker Tilly    4-4 5:12 3:10 2:3 3 0 1 3 14:29 1 5 -15
2 Поверхность ТВ  4-4   1:9 2:10 7:5 3 1 1 2 10:28 4 3 -14
3 SERVIT 12:5 9:1   3:1 7:2  4 4 0 0 31:9 12 1  22
4 КРАБ 10:3 10:2 1:3   5:2 4 3 0 1 26:10 9 2  16
5 Deloitt 3:2 5:7 2:7 2:5   4 1 0 3 12:21 3 4 -9

Prestige league12345ИВНПР-МОМ+/-
1 Britmark
  2:1 2:1 4:4 3:9  4 2 1 1 11:15 7 1 -4
2 FRANCem  1:2   3:3 3:0  3-6 4 1 1 2 10:11 4 4  2
3 Сбербанк России 1:2 3:3   2:1 4:2 4 2 1 1 10:8 7 2  2
4 Укргазбанк 4:4 0:3 1:2   0:2 4 0 1 3 5:11 1 5 -6
5 АлИталия 9:3 6-3  2:4 2:0   4 3 0 1 19:13 9 4 -2

Corporate league1234ИВНПР-МОМ+/-
1 Samsung   5:2 13:1 4:1 3 3 0 0 22:4 9 1  18
2 Takeda 2:5   10:3 12:2 3 2 0 1 24:10 6 2  14
3 Softangi 1:13 3:10   5:4 3 1 0 2 9:27 3 3 -18
4 Shopzone 1:4 2:12 4:5   3 0 0 3 7:21 0 4 -14




Кубок Содружества 2013 список Бомбардиров
Команда Имя Отборочный этап Групповой этап Мячи
І ІІ ІІІ IV V VI VII VIII
SERVIT Примачук О.   3   2 4    3   12
Поверхность ТВ Ключук Сргей 6 2        2   13
Baker Tilly Гаджиев Дильган 2 3   2 1      2 10
Samsung Коваленко М.   2   2 3      2 9
SERVIT Яблунько Женя 1 3   1 1    1   7
SERVIT Лунин Гена 2 1   1 2       6
SERVIT Бесага   3   2         5
Takeda Мацкевич       5         5
Сбербанк России Ляхов   4     1       5
Samsung Швецов Артем 1       4       5
Takeda Телегуз Андрей   1   3         4
КРАБ Славинский Александр 3     1         4
КРАБ Збанко Владимир       4         4
Baker Tilly Липский Виталий  1 2     1       4
FRANCem Должковой Александр     2 1 1       4
Samsung Шлома Антон 1     2 1       4
Deloitt Щербина Андрей       2 2       4
SERVIT Свирид         4       4
Алиталия Федоровский Кирил 1     1 2       4
КРАБ Захаренко Владимор       2 2       4
Samsung Садаев Ахмед  1       3       4
Baker Tilly Долголиков  Гена 2     1         3
Britmark  Мотрушенко   1 2           3
Britmark  Ковнир   1 2           3
FRANCem Ксендзик   2 1           3
SERVIT Гузенко Виктор 1 2             3
SERVIT Беспалый   3             3
SERVIT Клименко   3             3
Алиталия Калюжный Евгений 2     1         3
Сбербанк России Довганюк   3             3
Сбербанк России Аржевитин   3             3
Софтенджи Беженар Виктор   1   2         3
Укргазбанк Демиденко Саша 2     1         3
Сбербанк России Меркуленко Денис       2 1       3
Britmark  Харьков   2             2
Deloitt Золотухин       2         2
FRANCem Клымась     2           2
FRANCem Радчук   1 1           2
SERVIT Шаповалов   2             2
SERVIT Стрипков       2         2
Takeda Бакаев Андрей 1 1             2
Takeda Жданов Владимир       2         2
КРАБ Баглаев Святосвав 2               2
КРАБ Труколин Дмитрий 2               2
Поверхность ТВ Цибенко Сергей 1 1             2
Сбербанк России Данилов   2             2
Baker Tilly Луцин Саша 1       1       2
Baker Tilly Димчев   1     1       2
КРАБ Кадыров Андрей       1 1       2
Сбербанк России Шпаченко А.          1       1
Сбербанк России Шелякин А.         1       1
Britmark  Косенков       1         1
Britmark  Островский       1         1
Britmark  Сенегубов   1             1
FRANCem Ястремский Тарас          1       1
FRANCem Цюпак   1             1
Samsung Шлома Егор         1       1
Samsung Белый Тарас 1               1
Samsung Курочко Алексей         1       1
SERVIT Гречко М.       1         1
SERVIT Безпалый Саша 1               1
Shopzone Коваленко С.       1         1
Takeda Кискин Александр 1               1
Алиталия Пахарь Дмитрий 1               1
Алиталия Козлов Дмитрий 1               1
КРАБ Редкозубов Вталий         1       1
КРАБ Кун Вячеслав       1         1
КРАБ Мельниченко Андрей         1       1
КРАБ Рудницкий Максим       1         1
Поверхность ТВ Колесников Виталий 1               1
Поверхность ТВ Шаров   1             1
Поверхность ТВ Ильинский       1         1
Поверхность ТВ Кирьян   1             1
Софтенджи Головко Руслан       1         1
Укргазбанк Христюк Женя 1               1
Укргазбанк Будник Антон 1               1
Укргазбанк Крылов Саша 1               1
FRANCem Корзун Олександр         1        
Софтенджи Мороз Сергей          1        

 Кубок Содружества 2013 - карточки
Команда Имя Количество
І ІІ  III
Алиталия Кацан Павел А    
Deloitt Нитмаренко  А    
Samsung Сливка Роман А    
Samsung Швецов А. А    
Britmark  Ковнир А    
Britmark  Косенков А    
Takeda  Темгуз Андрей А    
Takeda Монастырский Дмитрий А