Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

ТУРНИР 2010 Лига брендов

ТУРНИР 2010 ЛИГА БРЕНДОВ

logo_brand


Golden League

II
Ювито
I
Наста


III
КЮЗ

Финалист:   WALZER


Лучший бомбардир: Дубей А. (Наста)
Лучший вратарь:


Premier League

II
Карибиан клуб
I
Киевэнерго


III
Премьер палас

Финалист:   БХФЗ


Лучший бомбардир: Давиденко В. (КиевЭнерго)
Лучший вратарь:


Prestige League

II
ТНК ВР
I
ДТС Довира


III
Кредо классик

Финалист:   Стандарт


Малый кубок
Софтком

Лучший бомбардир: Зелди И. (ТНК ВР)
Лучший вратарь:


Корпоратиная лига

II
Инбев
I
UDP


III
ЕSU

Финалист:   Formula


Малый кубок
ЭКО маркет

Лучший бомбардир: Мищенко (UDP)
Лучший вратарь:


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 15-16 мая 2010 г.
Golden League
3-3 по п. 2-3 КЮЗ - Наста игра 1\2 финала
3-3 по п 4-3 Ювито - WALZER игра 1\2 финала
2-4 WALZER /- КЮЗ 3-е место
5-1 Наста- Ювито 1-е место
Бомбардиры:
14 мячей Дубей А Наста
Premier League
3-5 БХФЗ - КиевЭнерго игра 1\2 финала
4-2 Карибиан Клаб - Премьер палас игра 1\2 финала
Бомбардиры:
12 мячей Давиденко В КиевЭнерго
Prestige League
6-0 Софтком - Картель игра 1\2 финала Малый кубок
5-1 Укрметртестстандарт - Шнайдер электрик 1\2 финала Малый кубок
1-3 Кредо Классик - ДТС Довира игра 1\2 финала
2-1 Стандарт - ТНК ВР игра 1\2 финала
4-2 Софтком - Укрметртестстандарт Малый кубок
1-2 Стандарт - Кредо Классик 3-е место
1-5 ТНК ВР - ДТС Довира 1-е место
Бомбардиры:
17 мячей Зелди И ТНК ВР
Соrporation League
9-0 UDP - Formula игра 1\2 финала
8-0 Инбев - ESU игра 1\2 финала
7-2 Экo - Энергоатом игра 1\2 финала Малый кубок
3-7 Formula - ESU 3-е место
3-3 по п 2-3 Инбев - UDP 1-е место
Бомбардиры:
24 мячей Мищенко UDP


Golden League
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 Ювито 7 : 2 5 : 2 3 : 5 15 : 9 6 1
2 КЮЗ 2 : 7 2 : 6 3 : 4 7 : 17 0 4
3 Наста 2 : 5 6 : 2 7 : 4 15 : 11 6 2
4 WALZER 5 : 3 4 : 3 4 : 7 13 : 13 6 3
Бомбардиры:
13 мячей - Дубей А Наста
11 мячей - Бабаскин А WALZER
Герасимюк И Ювито

Premier League. 2 этап
Команды 1 2 3 4 M O Mесто
1 Премьер Палас 1 : 5 3 : 2 5 : 3 9 : 10 6 2
2 КиевЭнерго 5 : 1 7 : 3 6 : 3 18 : 12 6 1
3 Карибиан Клуб 2 : 3 3 : 7 0 : 2 5 : 12 0 4
4 БХФЗ 3 : 5 3 : 6 2 : 0 8 : 11 3 3
Бомбардиры:
10 мячей - Давиденко В КиевЭнерго
6 мячей - Садовый Д КиевЭнерго



Prestige League
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 M O Mесто
1 Кредо Классик 2 : 6 1 : 3 5 : 3 3 : 6 2 : 2 10 : 2 11 : 0 34 : 22 10 4
2 Стандарт 6 : 2 7 : 4 6 : 0 3 : 7 6 : 2 6 : 5 1 : 3 35 : 23 15 3
3 ТНК ВР 3 : 1 4 : 7 3 : 2 5 : 4 4 : 2 6 : 1 4 : 1 29 : 18 18 1
4 Укрметртестстандарт 3 : 5 0 : 6 2 : 3 1 : 6 1 : 1 5 : 3 8 : 1 20 : 25 7 6
5 ДТС Довира 6 : 3 7 : 3 4 : 5 6 : 1 4 : 0 12 : 6 2 : 1 41 : 19 18 2
6 Софтком 2 : 2 2 : 6 2 : 4 1 : 1 0 : 4 3 : 1 4 : 0 14 : 18 8 5
7 Картель 2 : 10 5 : 6 1 : 6 3 : 5 6 : 12 1 : 3 5 : 4 23 : 46 3 7
8 Шнайдер электрик 0 : 11 3 : 1 1 : 4 1 : 8 1 : 2 0 : 4 4 : 5 10 : 27 3 8
Бомбардиры:
15 мячей - Зелди И. ТНК ВР
12 мячей - Гонта Стандарт
11 мячей - Кузьменко Д ДТС Довира



Соrpration League
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 M O Mесто
1 Danon 8 : 1 2 : 3 4 : 4 4 : 4 1 : 6 2 : 9 2 : 2 23 : 29 6 6
2 Юнгхайнрих 1 : 8 2 : 12 0 : 12 0 : 6 0 : 3 0 : 21 4 : 5 7 : 67 0 8
3 Formula 3 : 2 12 : 2 11 : 6 6 : 4 2 : 2 2 : 3 2 : 2 35 : 18 14 3
4 Энергоатом 4 : 4 12 : 0 6 : 11 3 : 7 3 : 10 2 : 13 3 : 8 30 : 50 4 7
5 ESU 4 : 4 6 : 0 4 : 6 7 : 3 2 : 7 2 : 5 6 : 2 31 : 27 10 4
6 Инбев 6 : 1 3 : 0 2 : 2 10 : 3 7 : 2 2 : 9 1 : 0 31 : 17 15 2
7 UDP 9 : 2 21 : 0 3 : 2 13 : 2 5 : 2 9 : 2 6 : 0 66 : 10 21 1
8 Эко 2 : 2 5 : 4 2 : 2 8 : 3 2 : 6 0 : 1 0 : 6 19 : 22 8 5
Бомбардиры:
21 мячей - Мищенко UDP
17 мячей - Ремезовский АUDP
17 мячей - Акулов А UDP
16 мячей - Кашпировский В ESU
11 мячей - Карабан Энергоатом





Лучший бомбардир (отбор):
Онищенко Д. - 6 мячей (ТНК ВР)




РАСПИСАНИЕ ИГР

15.05.10
Спорткомплекс НУХТ (пищевой институт) пр.Науки, 29А (Суббота)
10.45 UDP - Formula --- игра 1\2 финала Соrporation League
11.30 Инбев - ESU --- игра 1\2 финала Соrporation League
12.15 Софтком - Картель --- игра 1\2 финала Малый кубок Prestige League
13.00 КЮЗ - Наста --- игра 1\2 финала Golden League
13.45 Стандарт - ТНК ВР --- игра 1\2 финала Prestige League
14.30 Кредо Классик - ДТС Довира --- игра 1\2 финала Prestige League
15.15 Экo - Энергоатом --- игра 1\2 финала Малый кубок Соrporation League
16.00 БХФЗ - КиевЭнерго --- игра 1\2 финала Premier League
16.45 Ювито - WALZER --- игра 1\2 финала Golden League
17.30 Укрметртестстандарт - Шнайдер электрик --- 1\2 финала Малый кубок Prestige League
16.05.10
Спорткомплекс НУХТ (пищевой институт) пр.Науки, 29А (Воскресенье)

Время будет известно после игр в субботу