Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

Лига Брендов (Весна 2011)

Лига Брендов (Весна 2011)

     danone        ukrinbank        energo-atom

kievskiy-juvelirniy-zavod premyer-palas   caribbean-club   ukrmetrteststandart    softcom   jungheinrich  axa 


 

Premier League.

 
medal1 1 место - axa

medal2 2 место - softcom

medal3 3 место - kievskiy-juvelirniy-zavod

   Лучший бомбардир:  
  Лучший игрок:  
  Лучший вратарь:  



 

Prestige League.

 
medal1 1 место -  jungheinrich

medal2 2 место - energo-atom

medal3 3 место - premyer-palas

  Лучший бомбардир:  
  Лучший игрок:  
  Лучший вратарь:  



 

Corporation League.

medal1 1 место - danone

medal2 2 место - niko_ukraine_logo_mini

medal3 3 место - ukrinbank

  Лучший бомбардир:  
  Лучший игрок:  
  Лучший вратарь:  



Premier League.


Команды-Группа А 1 2 3 4 В Н П Р-М О М
1 КЮЗ   1:2 4:5 4:3 1 0 2 9:10 3 3
2 АХА 2:1   6:0 0:4 2 0 1 10:5 6 1
3 СОФТКОМ 5:4 0:6   6:3 2 0 1 11:13 6 2
4 Карибиан Клуб 3:4 4:0 3:6   1 0 2 10:10 3 4
 

Prestige League.

 
Команды 1 2 3 4 В Н П Р-М О М
1 Перемьер Палас   7:3  7:10 2:2 1 1 1 16:15 4 3
2 Укрметртестстандарт 3:7   0:3 3:7 0 0 3 6:17 0 4
3 Энергоатом 10:7 3:0   8:9 2 0 1 21:16 6 2
4 Юнгхайнрих 2:2 7:3 9:8   2 1 0 18:13 7 1
 

Corporation League.


Команды 1 2 3 4 В Н П Р-М О М
1 Тестудо   0:3 0:3 0:3 0 0 3 0:6 0 4
2 DANONE 3:0   3:0 4:2 3 0 0 4:2 9 1
3 NIKO 3:0 0:3    14:4  2 0 1 17:7 6 3
4 Укринбанк 3:0 2:4  4:14   1 0 2 9:18 3 2




Видео - второй этап
Дата Название Скачать
09.04.11 Премьер Палас - Укрметртестстандарт Скачать
09.04.11 Энергоатом - Премьер Палас Скачать
09.04.11 Карибиан Клуб - СОФТКОМ Скачать
09.04.11 Юнгхайнрих - Энергоатом  Скачать
02.04.11 Данон - Укринбанк Скачать
02.04.11 Укрметртестстандарт - Юнгхайнрих Скачать
02.04.11 КЮЗ - СОФТКОМ Скачать
02.04.11 АХА - Карибиан Клуб Скачать



Группа A

Команды

1

2

3

4

5 6

М

О

М

1

  • КЮЗ
mini-logotip2
8-3
11-1
3-2
9-3
3-4 31-9
12
1

2

  • Карибеан Клаб
3-8
mini-logotip2
3-0
5-3
11-1
2-2
21-14
10
2

3

  • Тестудо
11-1
0-3
mini-logotip2
6-2
3-7
5-3
15-23
6
5
4
  •  Укринбанк
2-3
3-5
2-6
mini-logotip2
5-6 1-9 13-29
0
 6
5
  • Энергоатом
3-9
1-11
7-3
6-5
mini-logotip2
4-5 21-33
6
4
6
  • Премьер Палас
4-3
2-2 3-5
9-1
5-4
mini-logotip2
 23-15
10 5


Видео - Группа А

Дата

Название Скачать
27.03.11 Карибиан Клуб - Тестдо/Данон Скачать
26.03.11 Премьер Палас - КЮЗ Скачать
26.03.11 Премьер Палас - Энергоатом  Скачать
19.03.11 Карибиан Клуб - Энергоатом Скачать
13.03.11 Тестудо - Премьер Палас Скачать
13.03.11 Карибиан Клуб - Укринбанк Скачать
13.03.11 КЮЗ - Энергоатом Скачать
05.03.11 Карибиан Клуб - Премьер Палас Скачать
05.03.11 КЮЗ - Тестудо  Скачать
26.02.11 КЮЗ - Укринбанк Скачать
19.02.11 Укринбанк - Тестудо Скачать
19.02.11 Карибиан Клуб - КЮЗ Скачать
13.02.11 Энергоатом - Укринбанк Скачать


Группа B

Команды

1

2

3

4

5 6

М

О

М

1

  • AXA
mini-logotip2
 
7-5
4-2
10-0
6-1
27-8
12
 1

2

  • Укрметртестстандарт
 
mini-logotip2
10-2
3-0
3-0
3-4 16-6
9
3

3

  • Юнгхайнрих
5-7
2-10
mini-logotip2
4-3
8-1
2-4 16-17
6
 4
4
  • Данон
2-4
0-3
4-3
mini-logotip2
9-4
0-4
14-19
3
5
5
  • Ника
0-10
0-3
1-8
4-9
mini-logotip2
1-4 6-31
0
 6
6
  • Софтком
1-6
4-3 4-2
4-0
 4-1
mini-logotip2
18-12
12 2


Видео - Группа В

Дата

Название Скачать
27.0311 DANONE - NIKO Скачать
26.03.11 СОФТКОМ - Юнгхайнрих Скачать
19.03.11 АХА - СОФТКОМ  Скачать
19.03.11 АХА - Юнграйнрих  Скачать
13.03.11 СОФТКОМ - DANONE 2 тайм Скачать
СОФТКОМ - DANONE 1 тайм Скачать
13.03.11 СОФТКОМ - NIKO 2 тайм Скачать
СОФТКОМ - NIKO 1 тайм Скачать
05.03.11 СОФТКОМ - Укрметртестстандарт Скачать
05.03.11 Юнгхайнрих - Данон Скачать
27.02.11 АХА - ДАНОН Скачать
27.02.11  АХА - NIKO Скачать
26.02.11 Юнгхайнрих - Укрметртестстандарт Скачать
19.02.11 Укрметртестстандарт - ДАНОН Скачать
19.02.11 Юнгхайнрих - НИКО   Скачать


Расписание игр:



Комитет проведения соревнований.
Ассоциация Развития Бизнеса.
Филиппов Александр. т. 8.050.386.77.84
Надел Виктор   т.  067 4454254