Корпоративные игры в Киеве - спорт и отдых вместе с колегами

5 «Кубок АБЛ» 08.12.13

Доброго времени суток! Приятным сюрпризом на этих выходных оказалась новость от организаторов – боулинг. Боулинг пройдет 11 декабря в 19:00. Все команды осведомлены и приглашены. Турнир по боулингу будет проходит как между мужчинами, так и среди девушек. Так что посмотрим, что из этого получится.

08.12.13-4

Данное дерби между «VEGAS» – «Сбербанк России», отметилось высокой активностью на поле, хорошей защитой своего кольца. Первая половина матча обеим команда очень тяжело было пройти защите соперника и забросить мяч в кольцо. Но уже в третьем периоде, «VEGAS», увеличивает разрыв в счете, тем самым прокладывает дорогу к победе над «Сбербанком России». Команда «VEGAS» не так давно учавствует в подобных турнирах, но это не является для них помехой, чтобы показывать блестящий результат.

08.12.13-10

Эта игра для «Проминвестбанка» была очень тяжеловата. Их соперники, в желтой форме, создавали помехи на протяжении всей игры. От «Проминвестабанка» ожидали активную и бодрую игру, как было это в прошлом дерби. Но возможно, все зависит от соперника, сегодня им оказалась команда «Форт». «Форт» является не простой командой, которая никогда не сдается, и всегда борются до последних секунд.

08.12.13-14

Подобные игры эти две команды раньше устраивали, так как тренировались вместе. «Матч двух друзей», прошел в дружной и спокойной обстановке. За всю игру было зафиксировано примерно два фола.  Хочу отметить одного из ключевых игроков команды «Аваль» - Николай Дубровин. Николай на протяжении всего турнира показывает блестящую игру, и точные броски в кольцо.

08.12.13-20

В четвертой игре «УниверсалБанк» в качестве лидера, принимал «ЕРАМ». Не смотря на то, что «Универсалбанк» выступал в роли фаворита, некоторое волнение в первом периоде чувствовалось, им удавалось провести удачно много атак. Что происходило с их соперника «ЕРАМ» не мог понять никто. Все кто присутствовал и наблюдал за тем, что происходило на поле – были поражены счетом и тем как быстро увеличивается разрыв в счете.

08.12.13-25

Эти два соперника, а именно «Укрэксимбанк» vs «PwC», являются одними из фаворитами данного турнира. Обе команды могут создать своими соперникам хорошие неприятности на поле. А когда встречаются два фаворита, то они трощат все на своем пути, чтобы достигнуть поставленной задачи, которую задал капитан. И сегодня, игрок «PwC» Назар Пешков, растрощил боковую деревянную заслонку. Четвертая четверть была не предсказуемая и очень активная. Счет на табло сменил победителя в считанные минуты.

08.12.13-29

Последняя игра с невероятными событиями. Но все по порядку: во-первых, команда «Киевэнерго» присутствовала без своего капитана, но с основными и в тоже время ключевыми игроками; во-вторых, в самом разгаре игры, играющий тренер команды «Luxoft» подвернул ногу, и не смог в подальшем продолжить свою игру и дать интервью. Но, не смотря на его отсутствие, команда смогла удержать разрыв в счете и закончить матч с победой. Конечно, последний период оказался жарким. Особенно было заметно волнений игроков «Киевэнерго».