1. Сбербанк России 8 - 10 Проминвестбанк
2. Сбербанк России 15 - 21 Проминвестбанк
3. Сбербанк России 22 - 29 Проминвестбанк
4. Сбербанк России 29 - 37  Проминвестбанк

16.02.14-13

16.02.14-14

И вот первая игра за воскресенье, и последняя перед началом полуфинала. И в данном дерби «Сбербанку России» и «Проминвестбанку» удалось разогреть баскетбольную площадку. Напомним Вам, что «Проминвестбанк» отлично себя показывает в этом турнире, на данный момент имеет УЖЕ две победы. Хотя в этой игре «Сбербанк России» мог бы побороться за победу, если дали еще одну четверть, то финальный результат был бы иначе. Теперь этих команд ожидает еще по одной игре. «Сбербанк России» против «Киевэнерго», за 3 место. А «Проминвестбанк» сыграет в финале с «Capital», за 1 место. Так, что все готовьтесь – будет жарко.

16.02.14-24

И вот обе команды на поле, дружеское приветствие и мяч брошен. Команды основательно подготовились к данной игре. Сегодня эта пара команда, с первых минут, задали ритм игры. И как обычно этих парней остановить не возможно. Отличную игру, на протяжении матча, показывают игроки команды «PwC». Но в последней четверти дали слабину, которой, основные фавориты турнира «Универсалбанк», воспользовались и смогли не только сравнять счет, но и  одержать победу. И теперь у обеих команды остается по одной игре. «PwC» сыграет за 3-4 место с «Авалем», а вот « Универсалбанк» выйдет на поле против «Укрексимбанка». Но хотим напомнить всем, что ни одна из перечисленных выше команд не отдаст просто так призовое место. Мы можем только предположить, что финал будет еще жарче. Так, что приглашаем всех желающих посмотреть эти финальные игры.

16.02.14-30

И вот обе команды на поле, дружеское приветствие и мяч брошен. Команды основательно подготовились к данной игре. Сегодня эта пара команда, с первых минут, задали ритм игры. Игра была сложная, так это была борьба за выход в финал, то бишь решалось, кто будет играть с «Универсалбанком» - за 1-е место, а кто будет играть с «PwC» - за 3-е место. Обеим командам было очень тяжело удержать давление со стороны соперника. Так обе команды имеют хорошую защиту и отличное нападение.

16.02.14-36

И вот обе команды на поле, дружеское приветствие и мяч брошен. Команды основательно подготовились к данной игре. Сегодня эта пара команда, с первых минут, задали ритм игры. И как обычно этих парней остановить не возможно. Команда «Люксофт», на последних играх, имеет 4-5 игроков на лавочке запасных, что дает явное преимущество над своим соперником. Но, к сожалению, этого бывает мало. Их соперники сегодня пришли в составе 6 играющих игроков. К сожалению, сегодня капитана «Тас» не было, но не смотря на этот факт, игра прошла, как и прежде – позитивно и победой. Тренер команды «Люксофт» нам объяснил, что после вчерашней игры игроки не отдохнули, и эта игра выдалась очень трудной.

16.02.14-42

Данное дерби, между командами  «Форт» vs «Гравити», замечательно завершило это спортивное воскресенье. И есть тому явное подтверждение, впервые «Форт» смогли равномерно распределить свои силы на все 4-е четверти (на заметку: раннее команда «Форт» первые 2-е четверти выигрывала, но, к сожалению, после уступала свою победу). По сути, у «Форт» была самой главной ошибкой, то, что они не равномерно распределяли свои силы. И вот прошлый раз капитан нам сказал (можно сказать даже пообещал): «Мы проанализируем свои мелкие ошибки, и может, первые 2-а периода проиграем, а вот 3-й и 4-й выложимся, как в первых двух». И после этих слов можно явно сказать «Человек-слово». Также хотелось бы напомнить, что обеих команд ожидается еще по одной игре, в финале. Команда «Форт» выйдет против «Сиклум» (хочу предупредить за ранее, что команда не простая, и требует тщательной подготовки). И также команду «Гравити» ожидает, а может уже ведет активную подготовку, команда «VEGAS» (команда на первый взгляд, кажется, простой и новой в подобных турнирах, но взгляд обманчивый).