1. VLabel MuzicBand 14 - 09 Сбербанк России
3. VLabel MuzicBand 75 - 34 Сбербанк России
4. VLabel MuzicBand - Сбербанк России

12.10.14-3

12.10.14-4

Заключающее воскресенье, игры, в которое, наиболее важны для команд. И первая игра сегодня состоялась между VLabel MuzicBand и Сбербанк России. Игроки обеих команд достойно показали себя в течении турнира, но эта покажет кто же заслужил выйти в финал. Команды бодры, учитывая тот факт, что игра ранняя. Составы команд в сборе, что позволит частые замены. Уже в первом периоде команды активно прессинговали своего соперника, но, увы, многие броски оставались не точными. Взял преимущество, VLabel MuzicBand, усилили линию защиты, при этом не позволяли банкирам бросать из-под кольца, лишь дальние проходили броски. Атмосфера по площадке с каждой минутой накалялась, игра становилась динамичной, интересной и даже более жесткой и агрессивной. Также хотелось обратить Ваш взгляд на то, что с точностью банкиров, что-то случилось. VLabel MuzicBand ушли в приличный отрыв, заставив при этом нервничать и задуматься, Сбербанк России, о своих явных ошибках и в целом об игре.

12.10.14-9

Вторая игра, в рамках турнира 2 турнир СуперКубок «АБЛ» 2014  за малый кубок, прошла между двумя полуфиналистами ЕРАМ и Славутич. Напомним Вам, что ЕРАМ в этом турнире команда набрала колоссальные обороты, и  показали себя как серьезного соперника, игроки стали более сыгранными. Первый период прошел расслабленный, команды привыкали к площадке, к сопернику. С первой четверти ЕРАМ взяли преимущество в свои крепкие и умелые руки. А также в первом периоде капитан команда Славутич получил травму руки, но вскоре уже вышел снова "сражаться" за свою команду. С каждой четвертью команды наращивали интенсивность игры, игра становилась динамичной и интересной. Во второй половине матча стала прослеживаться жесткость с агрессией. Игроки цеплялись за каждый момент, стараясь удержать мяч в своей команде. Под конец матча ЕРАМ заметно расслабились, а может физически устали. Но с выходом капитана на поле, ЕРАМ постарались собраться  и догнать. Обе команды достойны победы, но, увы, победитель один, и выходит в финал команда Славутич

12.10.14-14

Полуфинал суперкубка начался с команд Укрэксимбанк и Аваль. С первых же минут преимуществом завладела команда АвальБанк. Командам было дано достаточно времени на подготовку и разминку перед предстоящим матчем, так, что команды на вид бодры и готовы к победе. Также примем тот факт, что Укрэксимбанк эту игру играет без своего капитана - Антона Гонтаренко. Сегодня активно и точно "стреляет", со стороны Укрэксимбанк, по кольцу номер 8 (Денис Бец) и номер 4 (Артем Тригубчак). Уже со второго периода Укрэксимбанк смогли освоиться к площадке, тем самым постепенно догонять соперника. Применяя активный прессинг, разбавляя агрессией и жесткостью у кольца АвальБанка. Уже в третьем периоде Укрэксимбанку удалось сравнять счет, что привело к тому, что игроки АвальБанка начали заметно нервничать. После всех этих событий команда решила в корне поменять свою тактику и усилить линию защиты. Заканчивая игру, Аваль держал разрыв в счет +5-10, и ни капли сами не расслабляться и не позволяли расслабиться сопернику.

12.10.14-19

И вот эта игра, долгожданная, игра, во время которой захватывал дух у всех наблюдающих. Игра прошла между командами Баски и Универсалбанк. Изначально напомним Вам о травме бедра у капитана Универсалбанк -  Юрия, но, не смотря на факт, он приходит поддержать свою команду и дать напутственные слова. И с первых же минут первой четверти атмосфера, на площадке, интенсивной игры и ощущения будто находишься в первых рядах профессионального баскетбола. Универсалбанк в первом периоде этой встречи взяли преимущество над соперником, создав приличный разрыв на табло. Вторая половина матча отличилась увеличенной агрессией и жесткой игрой, команды стараясь цепко удерживать мяч. В последнем периоде встречи, команда Баски была заметно расстроена текущим моментом, а также игроки позволили себе расслабиться.  За пять минут до финального свистка Баски обновили состав на поле, что позволило ребятам собраться и постараться догнать Универсалбанк.

12.10.14-24

VLabel MuzicBand и Славутич сегодня уже сыграли по одной игре в полуфинале, взявши победу Сбербанк России и ЕРАМ, соответственно. И теперь пришло время для финальных игр за малый кубок. Напряженность в командах выросла, команды наслаждались самой игрой, но больше им хотелось насладиться победой. Поэтому эту игру команды сыграли более насторожено, больше подсказывали друг другу. И при получении мяча максимально старались прорываться к кольцу соперника. В третьем периоде VLabel MuzicBand решили опровергнуть решение судьи, пока капитан старался успокоить своих коллег, то судья уже успел, назначил штрафной. И уже в подальшем агрессия на поле только возрастала. Что приводило к снижению эффективности самой игры. Последний период данной встречи отличился очередной собранностью пивоваров, команда усилили линию защиту и сделали акцент на нападение.

12.10.14-30

Аваль и Универсалбанк уже проводили встречу в данном турнире, напомни Вам, что Аваль взял победу с отрывом в три очка. И вот финальная игра, которая решит кто же достойный кубка. Команды достаточно разогреты после первых своих игр, но и в тоже время может сказаться физическая усталость. Универсал с первых же минут взял преимущество над соперником. И оставалось только ожидать второго дыхание игроков АвальБанка, так как первая половина встречи дается игрокам очень тяжело. В то время Универсал играет в своем темпе, демонстрируя свои навыки и слаженную игру.