3. PwC 34 - 30 Металл Холдинг
4. PwC 54 - 39 Металл Холдинг

16.11.14-8

16.11.14-9

Запланированная игра была перенесена на 20 минут. Но всё же команды подготовлены и бодры. И пускай PwC являются фаворитами турнира, Метал Холдинг об этом не в курсе. Этому явный пример стал первый период встречи. Метал Холдинг смог с первых минут занять позицию лидера. А вот насколько долго, было для всех актуальным вопросом?! Сегодня, игрокам PwC, было неприступное кольцо своего нового соперника. Сегодняшняя встреча для Метал Холдинг проходит очень удачным, игроки, не смотря на не долгий опыт, показывают прекрасный результат. Команда играет до конца, с каждым своим игроком. Лишь во второй половине матча PwC смогли перехватить победу, играя с не большим разрывом.

16.11.14-15

Обе команды на площадке, бодры и полны энтузиазмом сегодня победить. Хотелось бы заметить, что Люксофт сегодня всего имеет двух игроков на лавке запасных. Первый период для Люксофт прошел очень в расслабленном темпе, команды, словно на ходу просыпались и одновременно адаптировались к полю и сопернику. А в то время как Сырники воспользовались шансом взять инициативу в свои руки, что помогло игрокам создать разрыв. Во время первого перерыва, игроков Люксофта, тренер смог разбудить и мотивировать на игру. После чего команда, небольшим составом смогла уменьшить разрыв, усилить линию защиты, не давая пройти сопернику к кольцу. Во второй половине встречи команды начали показывать свои игру, свои отработанные на тренировке навыки.

16.11.14-20

Очередная игра двух команд, которые являются уже, так сказать, бывалые. Обе команды играют давно, имеют полный и сформированный состав. Первый период проходил в спокойном темпе, игроки адаптировались к площадке и, непосредственно, к самому сопернику. После свистка судьи о старте второго периода, команды "завелись", особенно это наблюдалось по игрокам VLabel Muzic Band. Игроки были настолько подвижны, что некоторые игроки стали волноваться и нервничать, допуская при этом нарушения правил. Ибо разрыв настолько мал, что соперник вот-вот мог перехватить преимущество. И чем меньше разрыв на табло, тем больше накалялась атмосфера внутри команды VLabel Muzic Band. В четвертом периоде Capital смогли сравнять счет, но, к их сожалению, лишь на несколько секунд. Их соперник смог быстро исправить, сложившуюся ситуацию. После чего победа "переходила из рук в руки", с разницей в одно очко.

16.11.14-4

Первая встреча, которое проходит в спорткомплексе НУПТ'а. И сегодня открывает пара команд Baker Tilly и Ферромакс. Напомним Вам, что проходит групповой этап, а также эта пара имеет по одному проигрышу Concord Capital. Сегодня же прошел матч за 2 и 3 место в группе. С первых минут матча игроки стали упорно отстаивать честь своей команды и компании, так как решалось их будущее. Команды пришли большим количеством игроков, так как игра на самом деле не простая и довольно важная. Но больше могло удивить, всех окружающих, что первая половина матча проходила достаточно интенсивная. Baker Tilly хоть и проводит всего вторую игру, но смог сегодня показать свои сильные стороны. Ими стала целеустремленность и хорошая атмосфера в команде. Безусловно, многие моменты еще не отработанные, а также физически тяжело давалось игрокам под конец матча. В то время как их соперник, смог вывести на своей сыгранности и профессиональных навыках, отработанные на протяжении долгого времени.

16.11.14-25

Последняя игра в группе. Именно сейчас решается дальнейшее будущее обеих команд. Напомним Вам, что обе команды проиграли Проминвестбанку. Игроки с первой минуты встречи задали темп своей игры. Очень оживленная атмосфера на площадке, но, увы, команды не владеют большой лавочкой запасных. У ЕРАМ'а всего один запасной, у Юг Контракт - 2 игрока для замены (а также сегодня отсутствует капитан команды). В первом периоде ЕРАМ, под большим давлением смогли выбиться вперед, создав разрыв счета на табло. А вот Юг Контракт, используя различные схемы атак, к сожалению, не смог показать результат. И только во второй половине встречи, красные умудрились пробить линию защиты ЕРАМ'а. Что позволило им сократить отрыв, и даже перехватить преимущество у синих. Обе команды отличаются своим спокойствием, в плане серьезных нарушений и различных инцидентов. Концовка этой встрече выдалась непредсказуемой - центровой, и в тоже время  ключевой игрок Юг Контракта, смог мотивировать и открыть команде второе дыхание.

16.11.14-30

Встреча, к которой были готовы обе команды. Особенно команда страховой компании была самоуверенна в своей победе. Сегодняшняя игра прошла за 2-3 место. С первых минут данной встречи, игроки активизировались и играли, словно это их последняя игра. Игроки Овертайма сегодня подготовили сюрприз не только своим соперникам, в виде новых тактик атак, но и всем зрителям этой чудесной игры - новый игрок. Первая встреча прошла как никогда удачная для страховщиков, команда активно использовала свои лучшие качества, отработанные схемы. А вот Овертайму не так часто удавалось использовать свои схемы изложенные капитаном, и тем более пройти линию защиты красных. Но у команды есть запал, огромное желание играть и учиться, так, что мы все будем ждать от них больше результата в дальнейших играх.

16.11.14-34

Завершают сегодня Orion и Гравити из группы G. Напомним, что сегодня у команды Гравити есть большие шансы выйти из группы лидером. И так, первый период прошел оживленно, особенно было заметно по игрокам в синей форме. Команда использовала свои отработанные схемы, и капитан заставлял придерживаться строгих указаний. Это позволило им создать большой разрыв над своим соперником. В то время как Orion только начинает входить в ритм турнира и набирает профессионального опыта и сыгранности. Но уже сейчас можно сказать, что игроки Orion имеют "смертельную" хватку и большой потенциал в данном виде спорта.