3. Проминвестбанк 42 - 32 Аваль
4. Проминвестбанк 60 - 43 Аваль

25.01.15-3

25.01.15-4

Первыми на новую для всех площадку вышла пара команд, которые, в свою очередь, представляли свои банки - Проминвестбанк и Аваль.  В первой же четверти Аваль решили играть сегодня более жестко, а временем позже и белые ответили им взаимностью. С началом второго периода Проминвестбанк смогли удивить своим "хладнокровием"  на поле, что нельзя было сказать про соперника. Игроков Аваль угнетало такое поведение соперника, а также и их отрыв. В третьей четверти этой встречи, ситуация на поле была неизменна. А вот в последнем периоде игрокам в белых манишках удавалось увеличивать разрыв, при этом стойко держа оборону своего кольца. В завершение хотелось бы отметить, что после такой динамики на поле, утро должно быть только добрым и бодрым.

25.01.15-8

Второй парой вышла EPAM против Capital. И сразу же отмечу, что на этой игре отсутствовал капитан команды Capital, который в прошлом году получил серьезную травму. Первый период этой встречи, проходил, словно игра в одно кольцо. Лишь на пятой минуте игрокам Capital удалось подобраться кольцу и точным броском открыть свой счет, табло показывало 10:02, в пользу ЕРАМ. А вот уже дальше игра проходила куда динамичнее, чем кто-либо мог представить. Также стоит обратить  внимание на линию защиты у игроков Capital, так как повторялись моменты у команды из-за недопонимания. Что касается  игроков в синих манишках, то ЕРАМ играли более активно, использовали различные комбинации в нападении. И при таком темпе игры - ЕРАМ имели всего лишь одного запасного игрока. Последние минуты были настолько нервозными для игроков, что можно было бы посидеть преждевременно.

25.01.15-12

Стартовала третья игра по расписанию. И моментально игроки "рванули в бой". С первых же минут инициативой завладела команда PwC, игроки феерично проводили свои атаки, а также стойко удерживали, в защите, соперника при нападении. Также не могло броситься в глаз, как игроки PwC даже при точном броске в их кольцо могли улыбнуться. Но Гравити недолго оставались на втором плане, уже во втором периоде игроки собрались и смогли показать свои зубы. Вторая половина этой удивительной и динамической встречи смогла не принужденно приковать, к игре, взгляды всех окружающих на этой встречи. Хоть и последняя четверть не выдалась такой импульсивной, как многие наверняка ожидали, но все же игроки на поле смогли показать, кто тренировался, а кто хорошо отпраздновал Новый Год и Рождество. В завершение хотелось бы добавить, что обе команды получили колоссальный опыт от этой игры.

25.01.15-16

FerroMax и Элит - пара команд, которая не позволила ни одному присутствующему здесь заснуть или загрустить. Встреча с первых минут стала импульсивной и очень интересной. В первой четверти команда Элит смогла завладеть инициативой, но при этом расслабляться было некстати. В следующем периоде игроки, обеих команд, выражали в своей игре агрессию и жесткость, увы, большинство из которых заслуживали штрафные. Во второй половине встречи ситуация не менялась, а лишь позволило игрокам войти в азарт самой игры. И с приближением завершающего свистка, атмосфера внутри команд становилась весьма неблагополучной. Но капитаны старились подбодрить каждого своего игрока.

25.01.15-20

Вот уже и четвертая пара готова к предстоящей встречи. После свистка судьи о старте матча многим было любопытно, чем смогут порадовать новички сего турнира, какие сюрпризы они преподнесут и к чему готовиться их будущим соперникам. И так, первый период проходил весьма равный, и особо игроки не смогли ничем удивить. Но вот что происходило уже после первого перерыва. А именно игроки из команды Baker Tilly завладели инициативой, благодаря точным броскам с отметки трех очков. После продолжительных дальних бросков их соперник растерялся, лишь капитан OverTime недоумевал. С началом третьего периода от капитана прозвучало: «Идя сюда у Вас, было большое желание играть! Что происходит?». И вот с приходом завершающего периода OverTime смогли собраться все вместе, но было уже поздно.

25.01.15-24

Стартовала шестая игра по расписанию. И хотелось бы забежать вперед, как поделился с нами тренер команды Luxoft: «Уже стало легче, игроки стали понимать, зачем они на поле. Имеется уже основной состав». Что касается Orion, то капитан и команда имеет огромное желание, но, увы, пока им негде проводить тренировки. По самой игре хотелось бы сказать, что Luxoft действительно стали совершенствовать свои навыки, и эта игра тому подтверждение. А вот игроки Orion смогли огорчить окружающих. Последняя их игра, в прошлом году, была куда успешней. По всему видимому игроки на каникулах призабыли о скорых играх.

25.01.15-28

Завершали сегодняшний спортивный день команды, которые каждую свою игру удивляют зрителей и наших читателей своей игрой. В первой четверти, как все уже привыкли, Инваспорт дал фору своему сопернику. А дальше было куда занимательней, обе команды были наравне, лишь постоянные несколько очков придавали уверенности Concord Capital, а их сопернику мотивации. Наверное, невозможно описать словами, те эмоции Инваспорт, которые были у игроков по завершению второй и третье четверти. Выходя на поле, в последний период, игроки Инваспорт были «заряжены» и полностью готовы отобрать победу. И это свершилось за две минуты до завершающего свистка. Как ни старались игроки из команды Concord Capital все же переломить исход этого матча, Инваспорт был уже далеко впереди.