Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

А 15:00 Укрметртестстандарт 1:6 Техпромсервис ЛТД
А 15:50 Deloitte 3:2 КАТРАН
В 16:40 Соломенская Пивоварня 1:3 Watsons
В 17:30 Ирбис 4:6 Ekol

Поверхность ТВ – Дарница

Еще до начала игры было понятно, что обе команды были настроены на победу в этом матче. Поверхность ТВ на игру прибыли не в оптимальном составе, в то время как Дарница была практически в полном боевом.

Первые 10 минут Поверхность ТВ имело небольшое преимущество, которое не удавалось реализовать, фармацевты играли довольно жестко. На седьмой минуте одна из таких атак закончилась столкновением, травму получил - Самойленко Алексй, один из ключевых игроков Поверхность ТВ. К сожалению, Алексей не смог продолжить игру и команде пришлось справляться без него. На 12-й минуте счет в матче открыл Ключук Сергей, 1-0 в пользу Поверхность ТВ. После пропущенного гола игроки Дарницы бросили дружно отыгрываться, но пропустили контратаку, на 14-й минуте Осейчук Николай забил второй гол, 2-0. Войдя в кураж, игроки Поверхность ТВ было уже не остановить как результат еще два забитых мяча на 18 и 20 минутах. Первый тайм Поверхность закончила с внушительным перевесом 4-0.

В перерыве игроки Дарницы достаточно бурно разбирали сложившеюся ситуацию которая явно их не устраивала.

Второй тайм начался довольно спокойно, после травмы одного из игроков Поверхность ТВ у них в запасе оставался один человек и они играли от обороны, а фармацевты контролировали мячь выжидать удобного момента. Такой игра была до 32 минуты, Коваленко Максим забил свой первый но далеко не последний гол в сегодняшнем матче 4-1. Дарница начала отыгрываться, но сразу, же получили гол в ответ, забил Ключук Сергей 5-1.

Фармацевты имея явное преимущество на скамейке, постоянно прибавляли в скорости это позволило им забить четыре мяча и сравнять счет, игроки Поверхность ТВ не успевали за быстрыми и четкими передачами соперника. За 30 секунд до финального свистка Цыбенко Сергей отдает длинную передачу, Ключук Сергей принимает мяч на грудь и с разворота пробивает, мяч пролетает между ног у вратаря. Счет 5-4 в пользу Поверхность ТВ.

Анреал – Delonghi

После проигрыша в прошлом туре, Анреал уступил Делоиту 1-4. Команда явно была серьезно настроена на игру о недооценке соперника не могло быть и речи. Уверенности в своих силах прибавляло и явное преимущество в количестве игроков прибывших на игру Анреал - 12 человек против  Delonghi – 6 человек. На протяжении первого тайма Анреал контролировал ход поединка, постоянно прибавляя в скорости. Плюс Луенко Артем получил две желтых карточки на 8 и 18 минутах. оставил свою команду без замен. Первый тайм закончился 2-0 в пользу Анреал.

Во втором тайме Delonghi пропустили еще три мяча, за Анреал отличились на 21 минуте Шарковский Иван, на 23 минуте Кильмухаметов Игорь и на 35 минуте Даниловский Дмитрий.

Стараниями Химича Руслана Delonghi удалось отыграть 2 мяча на 24 и 37 минутах. Итоговый счет матча 5-2 в пользу Анреал.

Takeda -  ibox

В групповом этапе обе команды успели сыграть с лидерами своей группы. Takeda выиграла  одну и уступила три игры в свою очередь ibox потерпел три поражения из трех возможных - игра обещала быть интересной.

Обе команды играли в открытый футбол, не особо обращая внимание на оборону, главной задачей было забить. В первом тайме преимущество было на стороне Takeda, они сумели забить пять сухих мячей.

Во втором тайме  ibox начали играть более агрессивно – с одной стороны это дало свои плоды, Юрию Ананченко удалось забить в ворота соперника четыре мяча. С другой стороны существенно на результат это не повлияло. Мацкевич Алексей ответил, тем же, забил также четыре мяча за вторые двадцать минут. Итоговый счет встречи 9-4 в пользу Takeda.

Подводя итоги матча, скажу, что Мацкевич Алексей забил семь мячей в ворота соперника и установил рекорд по количеству забитых мячей за одну игру. С чем мы эго и поздравляем!

Укрметртестстандарт - Техпромсервис ЛТД

Долгожданная встреча двух команд, которые не знали поражений в нашем турнире. Обе команды основательно подготовились к предстоящей борьбе, каждая из сторон внимательно просматривали видеозаписи игр с участие своих будущих соперников.

Укрметртестстандарт -  выступали в роли номинальных хозяев, но дрожь в коленях присутствовала, поскольку решалась судьба первого места. Техпромсервис ЛТД  была настроена только на победу, поэтому начало первого тайма вышло многообещающим. Игра шла на встречных курсах, что привело к множеству фолов с первых минут. На 4 минуте Кретов Кирилл открыл счет в матче. Укрметртестстандарт пытались сопротивляться, но на 13 минуте Лагус Евгений  красивым ударом удвоил преимущество ТПС. Поскольку в равной игре Укрметртестстандарт не могли ничего показать, команда решила действовать другими методами… В первом тайме игроки Укрметртестстандарт получили шесть командных фолов за что были наказаны десяти метровым штрафным ударом который ТПС не смогли реализовать. В первом тайме счет 2-0 в пользу Техпромсервис ЛТД.

В начале второго тайма Северин Игорь забил третий мяч в ворота Укрметртестстандарт. Еще через 10 минут Лагус Евгений забил свой второй мяч. Счет становится 4-0.

Под конец второго тайма ТПС еще два раза отправил мяч в ворота Укрметртестстандарт. Размочить сухой счет и забить гол удалось Огороднику Алексею на 39 минуте 6-1.

В целом игра прошла под диктовку Техпромсервис ЛТД они полностью контролировали игру, даже в тех редких моментах, когда Укрметртестстандарту удавалось пробить по воротам соперника. Ювченко Дмитрий, голкипер, держал все под контролем.

Подводя итоги матча, скажу, игра Укрметртестстандарт очень сильно разочаровала, ведь эта команда способна на большее!

Deloitte – КАТРАН

Встреча примерно равных команд прошла довольно сумбурно. Обе команды играли в открытый футбол, активно атаковали. Небольшое преимущество было на стороне Deloitte. На 7 минуте Щербина Андрей открыл счет в матче, забил гол за счет индивидуальных действий. Спустя несколько минут Суета Виталий удвоил преимущество своей команды, Deloitte было уже не остановить. На 13 минуте, третий гол в ворота КАТРАНа, забивает Щербина Андрей.

К чести КАТРАНа, рук они не опустили, на 16 минуте Соловей Дмитрий красивым ударом “снял паутину” с ворот Deloitte. Первый тайм так и закончился, 3-1 в пользу Deloitte.

Второй тайм активнее начал КАТРАН и полностью контролировали ход игры, но вратарь Deloitte играл просто феноменально. На 26 минуте Чубок Александр сократил отставание до одного мяча. Казалось КАТРАН нашел свою игру и можно надеяться на положительный результат. Последние 10 минут второго тайма прошли явно под диктовку КАТРАНа, но главной проблемой в сегодняшней игре была слабая реализация, посудите сами, из 20 ударов в створ цели достигли всего лишь 2.

Соломенская Пивоварня – Watsons

С первых же секунд началась быстрая игра, и даже не игра, а борьба, в хорошем смысле этого слова. Противники не щадили ни себя, ни других. Темп игры задавали Watsons атаковали большими силами. На 7 минуте счет в матче открыл Семухин Максим и Watsons вышел вперед. После забитого мяча Watsons сосредоточились на защите и отвечали на действия соперника быстрыми контратаками. В оной из таких контратак, на десятой минуте, Максим Семухин мог удвоить преимущество своей команды но, к сожалению, попал в штангу. Концовка первого тайма оказалась щедрой на голы, Удовенко Артем на 18 и 19 минутах оформил дубль в ворота пивоваров. К чести Соломенской Пивоварни, рук они не опустили и сумели отыграть один мяч на 20 минуте гол забил Цюпа Богдан, счет 3-1 в пользу Watsons.

Второй тайм прошел в равной борьбе но, к сожалению, без забитых мячей. Итоговый счет на табло 3-1 в пользу Watsons.

Watsons - добывает вторую победу и поднимается на 6 место в турнирной таблице, Соломенская Пивоварня - пока не смогла выиграть ни одной игры и остается на 8 месте.

Ирбис - Ekol

Ирбис -  выступали в роли номинальных хозяев, и не знали поражений. Ekol была настроена только на победу, поэтому начало первого тайма вышло многообещающим. Игра шла на встречных курсах, что привело к множеству фолов с обеих сторон. На 3 минуте Костенко Александр, Ekol, открыл счет в матче. Ирбис не заставил себя долго ждать, на 4 минуте Закревский Максим счет сравнял.

На 9 минуте стараниями Коченко Андрея Ekol снова вышел вперед. К чести Ирбис, рук они не опустили и сумели снова сравнять счет, на 15 минуте гол забил Кузьменко Александр. Под конец первого тайма Ekol снова удалось выйти вперед. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом в пользу Ekol.

Второй тайм активнее начали игроки Ирбис, они перехватили инициативу и контролировали ход поединка, активно прессинговали. На 28 минуте, общими усилиями Ирбис в третий раз сравнивает счет 3-3, гол забил Канчуров Дмитрий. Но как, видно ничья не устраивала ни одну из команд Ирбис продолжал нагнетать обстановку у ворот Ekol. Но сегодня удача была на стороне Ekol, под конец игры им удалось провести ряд удачных контратак которые увенчались забитыми мячами. Отличились: Понамаренко Анатолия на 33, Костенко Александр на 39 и Гамоля Роман на 40 минутах. В свою очередь Ирбису удалось отыграть один гол, Начуйченко Андрей забил на 40 минуте .

Окончательный счет 6-4 в пользу Ekol.