Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

Кубок АРБ 02.03.14

1 тур ARB Cup 2014 ТСП – Грифон

Уверенная победа – это стимул к дальнейшим победам, и страх в глазах будущих соперниках.
Первый тайм поединка проходил в достаточно равной борьбе. В основном игра проходила на половине «Грифона. Не смотря на то, что «Грифоны» находились в полной обороне своих ворот «ТСП» смогли открыть счет и в первом тайме, благодаря точным ударам Мельника Виталия  (на 7-й и на 19-й минуте), Бойко Романа (на 10-й минуте), Галюка Юрия (на 12-й минуте). После первых голов от «ТСП», спецподразделение моментом завладели территориальной инициативой. Но, увы, моментов для ударов было очень мало. А удары, которые все же были произведены, оставляли желать лучшей точности. Главной ошибкой спецподразделения оказалась, то, что в наступление шли всей командой, оставив у ворот лишь голкипера. Этим уверено воспользовались их соперники.
После перерыва у «Грифонов» были еще возможности забить пару мячей, но безрезультатно. А со скамеек запасных «ТСП» доносились слухи: «Забивай, играем до последнего». Инициативу подхватили на поле, и уже на 25-й минуте Рошкян Сергей делает счет 5:0, тем самым открывает свой личный счет в этом турнире. Несколько позже идею подхватили Сергея коллеги, Вельготский Александр на 30-й минуте. Также сегодня отличился, Кострома Игорь. Игорем был исполнен хет-трик, который в общей сложности занял всего 4-е минуты.

1 тур ARB Cup 2014 Nestle - Publicis Groupe

Сегодня в рамках VIII турнира по мини-футболу Кубка  «АРБ -2014», «Nestle»  сыграла свой первый матч против команды «Publicis Groupe».
Матч получился боевым и насыщенным массой голевых моментов у ворот обеих команд. В первой десятиминутке доминировала команда рекламного агентства. Стартовый пыл, который на восьмой минуте увенчался голом. Кисленко Андрей точным ударом в створ ворот заставил вратаря сборной «Nestle» извлекать мяч из собственной сетки ворот.
Постепенно «Nestle» выровняли игру на 16-й минуте, Панасюк Тарас сравнял счет, а после забитого гола Некрасова Андрея на 21-й и 38-й минуте, и вовсе стали контролировать ход матча. «Publicis Groupe» отвечали опасными угловыми, которые голкипер, а иногда и защитники «Nestle» успешно локализовали. Конечно, «Publicis Groupe» смогли реализовать еще 1 гол, на 39-й минуте в исполнении Курдаса Сергея. Но, увы, этого оказалось мало, так же, как и время до конца матча.

1 тур ARB Cup 2014 РОСИНКА - Baker Tilly

Первая половина игры проходила в равной борьбе, не принося командам плодотворных результатов. Команды играли спокойно, держа защиту собственных ворот, которая резко переходила в контратаку. Но каждую начатую атаку останавливала защита, в крайних моментах голкипер.
На второй тайм футболисты вышли заряженными на борьбу. Моментами игра была жесткой. Не обошлось и без исключений, арбитр матча показал желтую карточку сначала Рогульчику Артему на 26-й минуте, игроку команды «Росинка» за грубую игру, а затем Луцик Александр на 30-й минуте получил вторую желтую, игрок «Baker Tilly».
Что касается моментов, то их было много. Футболисты «Baker Tilly» несколько раз выходили к воротам соперника, но в очередной раз свое дело делали четко защитники «Росинки», которые доигрывали до конца в эпизодах.
В ответ футболисты «Росинки» создали также много ситуаций у ворот аудиторов. Одной из таких ситуаций была выполнена во время контратаки, Данильченко Владимир, который пробил по воротам, голкипер «Baker Tilly» отбил перед собой, а на добивание первым успел Костров Александр, переправил мяч в ворота. Тем самым открыл счет в матче на 21-й минуте. Последующие 14-ть минут «Росинка» пыталась сломить защиту своих соперников, и только на 35-й минуте смог Пелюховский Иван, который увеличил разрыв в счет. Никто уже не рассчитывал, что мяч окажется снова в сетки ворот. И вот 39-я минута матча, угловой удар и гоооолллл. Последний мяч закатил в ворота «Baker Tilly» - Костров Александр.

1 тур ARB Cup 2014 BOSS GROUP - UkrLandFarming PLC

В первый день  VIII турнира по мини-футболу, сборному составу «BOSS GROUP» выпала честь выйти на поле против «UkrLandFarming PLC».
Напомним Вам, что поединок проходил в спорткомплексе НУХТ’а. Командам предоставляется раздевалка, и есть время для разминки и подготовки к очередному матчу. Начало матча, было за «UkrLandFarming PLC» , Носовец Сергей уже на второй минуте открыл счет забитым голам. Казалось бы, что «BOSS GROUP» оправятся от такого удара и сумеют найти свою игру. Однако через три минуты пропускают вторично, автор второго гола - Калинчук Андрей. Далее игра выровнялась и сместилась в центр поля. Команда в черной манишке с надписью на груди «BOSS GROUP», постепенно начали вытеснять соперника на свою половину поля. А на 13 -й минуте и 17-й минуте, Третьяк Александр смог реализовать два мяча в ворота своего соперника.
Вторая половина матча проходила в более интенсивной борьбе, так как счет на табло был равным – 2:2. Первыми во втором тайме смогли разогреть публику игроки «BOSS GROUP», на 29-й минуте Перепелица Антон. Длительное время мяч разыгрывался в середине поля, переходя в атаку. Но команды держали оборону, вратари упорно защищали ворота. И лишь на 37-й минуте все тот же Калинчук Андрей делает счет равным – 3:3. Многие наверняка подумали: «Ну, вот и все!». Как с правого фланга Шерепенко Алексей получает пас, и в весеннем воздухе паря бет по воротам. У всех в этот момент остановилось дыхание. Счет 4:3 в пользу «UkrLandFarming PLC».