Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

Обзор финальных игр Кубка "ФармЛига 2017" с мини футбола города Киева

Обзор:

«Фармекс Групп»-«Юрия Фарм»: Десяток на двоих

Честно говоря, по первым минутам матча трудно было отдать преимущество какой-либо из команд. Оба коллектива сделали ставку на быстрый гол, а справились с это задачей ребята из «Фармекс Групп». Уже на 4-й минуте матча Бартощук принял верховую передачу из глубины поля, отлично обработал мяч и мощным ударом вогнал «круглого» в сетку-1:0. «Синие» после забитого мяча еще активней стали играть и буквально через несколько минут смогли удвоить свое преимущество усилиями Нечаева-2:0. Футболисты «Юрии-Фарм» после второго пропущенного мяча, буквально сразу же смогли ответить своим оппонентам. Номинальные гости разыграли мяч с центра поля и вывел Дрозда на ударную позицию, который собственно и сократил отставание в счете -2:1. Обменявшись голами, команды продолжали демонстрировать высокие скорости, а минимальное преимущество было на стороне футболистов «ФармексГрупп». Правда, «Синие» показали невероятно плохую реализацию голевых моментов, за что были наказаны. Дрозд буквально за несколько секунд до окончания первой половины матча отменным ударом исправил ситуацию на табло -2:2.

Второй тайм начался с неистовых атак футболистов «Фармекс Групп». Номинальные хозяева больше владели мячом и задавали темп матча. Ребята из «Юрия Фарм» действовали в контратакующей манере и надеялись, на своего лидера – Дрозда, который был самой заметной фигурой в составе «Зеленых». Футболистам «Фармекс Групп» понабилось всего 7-мь минут, чтобы убить интригу в матче. Сначала Асмолов отличным ударом вывел свою команду вперед, а буквально через две минуты Нечаев сделал преимущество номинальных хозяев более комфортным – 4:2. Футболисты «Юрия Фарм» были шокированы таким развитием событий и откровенно посыпались. Таким состоянием «Зеленых» на 100-% воспользовались все тот же Нечаев и Матошко, которые отметились очередными результативными ударами -6:2. Правда, стоит отметить, что футболисты «Юрия Фарм» не сдавались и верили, что могут отыграться. Проблема «Зеленых» была в том, что их оппоненты грамотно оборонялись. Хоть неугомонный Дрозд сумел отквитать один мяч, но последнее слово было за номинальными хозяевами. Буквально перед свистком об окончании матча Гопкало установил окончательный счет-7:3.

В итоге футболисты «Фармекс Групп» добыли довольно трудную победу и показали хорошую результативность голевых моментов. Ребятам из «Юрия Фарм» нужно сделать выводы и готовиться к следующим матчам.

«Юрия Фарм»-«Фармастарт»: Вот так перестрелка

Отлично начался матч для футболистов «Фармастарт». Уже на 2-й минуте матча «Белые» смогли получить комфортное преимущество в два мяча, ведь Маковей и Горб буквально с первых ударом смогли отправить мяч в сетку ворот соперника – 0:2. Ребята из «Юрия Фарм» несмотря на такое неудачное начало матча не отчаивались. «Зеленые» старались отодвинуть игру от своих ворот, и это удалось сделать номинальным хозяевам в средине первой половины матча. Коваленко отменным ударом сократил отставание в счете -1:2. Футболисты «Юрия Фарм» поверили в свои силы и в оставшееся время команды действовали на встречных курсах, правда никто так и не смог отличиться забитым мячом. С минимальным преимуществом коллектива «ФармаСтарт» команды отправились на перерыв.

Во второй половине матча футболисты «Юрия Фарм» постарались играть первым номером и создали несколько убойнеших моментов, которых не смогли реализовать. Особенно показательным был выход 3 в 1, который номинальные хозяева откровенно «запороли». Зато футболисты «Фарма Старт» более тщательней подходит к реализации голевых моментов и «Белые» повторили свой трюк, как в первой половине матча. Опять в течении одной минуты номинальные гости забили два мяча усилиями Горба и Шевченко -1:4. Футболисты «Юрии Фарм» завелись после четвертого пропущенного мяча и стали действовать агрессивней. «Зеленые» понимали, что могут отыграться и делали для этого все возможное. Уже на 33-й минуте Коваленко и Евчук вернули интригу в матче -3:4. Казалось бы, сейчас мы станем свидетелями настоящего шоу, но этого не случилось. Буквально через несколько минут Маковей отличным ударом вновь сделал преимущество своей команды более комфортным -3:5. Последние минуты матча были весьма напряженные, но ни одна из команд больше не смогла отметиться результативным ударом.

В итоге футболисты «Фармастарт» добыли довольно непростую победу, показав при этом весьма содержательную игру. Ребята из «Юрия Фарм» вновь капитулировали, но возможно, поражения сделаю команду сильнее и уже в дальнейшем этот коллектив заявит еще заявит о себе.

«Фармастарт»-«Фармекс Групп»: Знатная битва

С первых минут матча ребята из «Фармекс Групп» взяли мяч по свой контроль и пробовали диктовать свои условия игры. «Синие» разыгрывали скоростные комбинации на чужой половине матча. Правда первые отметились результативным ударом футболисты «Фармастарт» на 4-й минуте, зато буквально через несколько минут партнеры вывели Вотчеля на свидание с вратарем и форвард «Синих» без проблем отправил мяч в сетку ворот – 1:1. Обменявшись забитыми голами, команды продолжал действовать в атакующей манере, но до забитого мяча дело никак не доходило. Ведь оборонялись оба коллектива намного лучшем чем атаковали, поэтому нет ничего удивительного, что первая половина матча закончилась боевой ничьей.

Второй тайм начался просто отлично для номинальных хозяева. Уже на 24-й минуте футболисты «Фармастарт» заработали опасный штрафной у ворот соперника, который мощным ударом реализовал Горб – 2:1. «Синие» были обескуражены пропущенным мячом и уже буквально через минуту пропустили третий гол от Камышенко. Футболисты «Фармастарт» поняли, что их оппоненты находятся в неком нокдауне и еще смогли забить один мяч усилиями Голодюка – 4:1. Лишь после четвертого пропущенного мяча номинальные гости завелись и начали создавать опасные моменты у ворот соперника. Ребята из «Фармастарт» особо не спешили в атаку, а играли по счет и смогли удержать победный результат. Стоит отметить, что команды еще успели обменяться забитыми мячами, но это никак не повлияло на финальный результат.

В итоге футболисты «Фармастарт» одержали победу со счетом 5:2, показав при этом весьма интересный и содержательный футбол. Особенно в период с 26-й по 29-ю минуту, когда номинальные хозяева смогли отметиться тремя результативными ударами. Ребята из «Фармекс Групп» только в первой половине матча смогли реально противостоять своим оппонентам, а во втором тайме непонятно, что случилось с номинальными гостями.

«Salveo-Uss»-«Биофарма»: Битва сильнейших

В главном матче турнира встречались команды, которые отлично знают друг друга. В этом поединке немогло быть недооценки или каких-то сюрпризов. С первых минут игрового времени ребята из «Биофармы» взяли игру под свой контроль и разыгрывали затяжные комбинации. Футболисты «Salveo-Uss» действовали в контратакующей манере и особо не спешили атаковать. «Желтые» также довольно неплохо разыгрывали стандартные положения, но голкипер «Биофармы» был на чеку. А уже ближе к средине первой половины матча игра выровнялась и стала проходить на встречных курсах. Подопечные Шувалова неустанно штурмовали ворота соперника, а ребята из «Salveo-Uss» отвечали своим оппонентам тем же. Честно говоря, оба коллектива играли невероятно интересно и создали немало голевых моментов, правда в первой половине матча так никто и не смог отметиться результативным ударом. Оборона обеих команд оказалась сильнее, чем атака, поэтому первая половина матча закончилась нулевой ничьей.

Во втором тайме команды продолжали играть на равных и даже еще больше взвентили темп матча. Футболисты «Salveo-Uss» пробовали до верного разыгрывать свои комбинации, а подопечные Шувалова играли аналогичным образом. Также оба коллектива не стеснялись стрелять по воротам с дальних дистанций, но голкипер обеих команд действовали очень уверенно. Честно говоря, при таком развитии событий логично если бы была ничья, но это финал, поэтому такой результат был просто исключен. Стоит отметить, что оба коллектива показали хороший сбор на игру, а также постоянно проводили замены, чтобы не уставать и поддерживать темп матча. А героем отчетного поединка суждено было стать Сподину. Именно этот парень на 35-й минуте матча отправил круглого в ворота и вывел свою команду вперед -1:0. Что бы не предпринимали подопечные Шувалова, чтобы отыграться, но у номинальных хозяева ничего не получилось. Даже 5-й полевой не помог ребятам из «Биофармы» сравнять ситуацию на табло.

В итоге футболисты «Salveo-Uss» добыли труднейшую победу и стали призерами фарм-лиги с чем мы их и поздравляем! Ребята из «Биофармы» оказались на второй строчке, что тоже является весьма неплохим результатом.