Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  БАСКЕТБОЛУ

Партнёр турниров по баскетболу

inONH2

4 турнир «А.Б.Л» 2013

IV турнир
«Аматорская баскетбольная лига» по баскетболу
При поддержке Ассоциации Развития Бизнес


Премьер Лига


medal1 - I место 
uniwersal-bank


medal2 - II место   pwc

medal3 - III место   epam


Участники турнира:

luxoft  slavutith

medal1 - I место
Alfa

medal2 - II место Capital

medal3 - III место  ciklum



Участники турнира:


Гравити  kiev-energo


Престиж Лига

medal1 - I место Alfa


medal2 - II место Capital

medal3 - III место ciklum


Участники турнира:

Гравити  kiev-energo


Корпоративная Лига

medal1 - I место 
incom


medal2 - II место   yug-kontrakt

medal3 - III место  
sberbank-rosii



Участники турнира:

winner   fort


Лучший игрок:
Малашенко Дмитрий (Epam)

Лучший бомбардир: Коберник Сергей (UniversalBank)
Лучший защитник: Безверхий Сергей (PwC)



Группа  А

 

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
А1 Гравити   43-52 51-29 3 94-81 II
А2 PwC 52-43   56-43 4 108-86 I
А3 Юг Контракт 29-51 43-56   2 72-107 III

Группа  В

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
В1 UniversalBank   69-49 82-21 4 151-70 I
В2 Сиклум 49-69   67-35 3 116-104 II
В3 Форт 21-82 35-67   2 56-149 III

Группа  C

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
С1 Киевэнерго   38-48 62-24 3 100-72 II
С2 Люксофт 48-38   55-23 4 103-61 I
С3 Виннер 24-62 23-55   2 47-117 III

Группа  D

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
D1 Эпам   47-34 37-39 3 84-73 I
D2 Alfa 34-47   38-26 3 72-73 II
D3 Сбербанк России 39-37 26-38   3 65-75 III

Группа  E

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
E1 Славутич   49-41 58-23 4 107-64 I
E2 Capital 41-49   58-51 3 99-100 II
E3 Инком 23-58 51-58   2 74-116 III

 

Премьер Лига ГРУППА A

  Команды 1 2 3 4 5 М О М
1 PwC   50-53 59-45 43-31 55-34 207-163 7 II
2 UniversalBank 53-50   60-39 59-50 57-53 229-192 8 I
3 Люксофт 45-59 39-60   15-47 35-52 124-218 5 V
4 Эпам 50-59 31-46 47-15   40-39 168-159 6 III
5 Славутич 34-55 53-57 52-35 39-40   178-187 5 IV

Престиж Лига ГРУППА В

  Команды 1 2 3 4 5 М О М
1 Гравити   30-42 42-34 27-35 41-46 140-157 5 IV
2 Сиклум 42-30   36-51 59-57 30-46 167-184 6 III
3 Киевэнерго 34-42 51-36   0-20 0-20 85-126 3 V
4 Alfa 35-27 20-0 57-59   48-47 160-133 7 I
5 Capital 46-41 46-30 20-0 47-48   159-119 7 II

Корпоративная Лига ГРУППА С

  Команды 1 2 3 4 5 М О М
1 Юг Контракт   37-32 36-33 35-21 43-48 151-134 7 II
2 Форт 32-37   24-39 22-50 39-41 117-167 4 V
3 Виннер 33-36 39-24   18-29 22-29 112-118 5 IV
4 Сбербанк России 21-35 50-22 29-18   43-45 133-120 6 III
5 Инком 48-43 41-39 29-22 45-43   163-147 8 I


Обзоры:

4 турнир «А.Б.Л» 31.03.13
4 турнир «А.Б.Л» 07.04.13
4 турнир «А.Б.Л» 14.04.13
4 турнир «А.Б.Л» 21.04.13
4 турнир «А.Б.Л» 28.04.13
4 турнир «А.Б.Л» 12.05.13
4 турнир «А.Б.Л» 19.05.13
4 турнир «А.Б.Л» 26.05.13