Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  БАСКЕТБОЛУ

Партнёр турниров по баскетболу

inONH2

2 турнир СуперКубок «АБЛ» 2014

II турнир СуперКубок «АБЛ» 2014 по баскетболу
При поддержке Ассоциации Аматорского Баскетбола Украины


medal1Победитель турнира - uniwersal-bank

kubzolМалый Кубок - VLabel Muzic Band

basketballУчатники турнира:  slavutith     sberbank-rosii    ukr-exim-bank

epam    aval-bank       Баски

Обзор баскетбольных турниров 12.10.2014
Обзор баскетбольных турниров 21.09.2014

Обзор баскетбольных турниров 15.09.2014


Таблици и результаты

ГРУППА А

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Укрэксимбанк   49-42 43-58 46-40 138-140 5 II
2 Славутич 42-49   36-48 60-58 138-155 4 III
3 Баски 58-43 48-36   52-66 158-145 5 I
4 Сбербанк России 40-46 58-60 66-52   164-158 4 IV

ГРУППА В

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Универсалбанк   56-50 64-54 49-52 169-156 5 II
2 VLabel MuzicBand 50-56   49-25 69-73 168-154 4 III
3 ЕРАМ 54-64 25-49   46-27 125-140 4 IV
4 Аваль 52-49 73-69 27-46   152-164 5 I

05.10.14 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

Универсалбанк- ЕРАМ  (64:54)
(12:9;15:11;16:23;21:11)
Универсалбанк: Никитин-6, Гон-12,Скирта-6, Телегин-11, Подоляко-19, Малишенко-10
ЕРАМ: Леоненко-3, Малашенко-1, Зубков-18, Беляев-10, Степюк-1, Колесник-21

Укрэксимбанк- Баски (43:58)
(14:15;13:13;5:16;11:14)
Укрэксимбанк:Бец-13, Гонтаренко-24, Ильин-6
Баски:Безверхий-13,Землянский-2, Коваленко-2, Кравченко-5, Парфенчук-8, Мулык-8, Давыдов-8, Евдокименко 4, Олейник-8

28.09.14 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

ЕРАМ- Аваль (46:27)
(17:6;9:5;8:6;10:10)
ЕРАМ: Стасюк-6, Леоненко-7, Малашенко-10, Колесник-17, Стефюк-2, Беляев-4
Аваль: Михалевич-2, Гончарук-3, Ковальчук-2, Дубровин-17, Завадский-3

Баски- Славутич (48:36)
(5:3;19:7;11:14;13:15)
Баски: Мулык-9,Давыдов-9, Парфенчук-4, Безверхий-12, Землянский-1, Олейник-13
Славутич: Ширинян-11, Костенко-1, Воронкин-6, Спивак-1, Стариковский-2, Карасев-15

Укрэксимбанк- Сбербанк России (46:40)
(9:7;11:10;10:13;16:10)
Укрэксимбанк: Бец-11, Ильин-2, Гонтаренко-23, Ненашев-2, Несен-6, Феофанов-2
Сбербанк России: Чепурко-3, Мерфи-11,Ядвига-2, Астахов-8, Буданков-13, Пецерица-2

 Универсалбанк- VLabel MuzicBand (56:50)
(10:13;13:10;19:13;14:14)
Универсалбанк: Скирта-5, Гон-19, Телегин-9, Шинкаренко-7, Подоляко-15, Балин-1
VLabel MuzicBand: Сапронов-19, Колесник-6, Волжин-5, Синельниченко-10, Черных-3, Курбет-7

21.09.14 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

Баски- Сбербанк России (52:66)
(12:18;12:14;14:15;14:19)
Баски: Безверхий-9, Лажечников-4, Олейник-14,Землянский-3,Парфенчук-7, Коваленко-2, Евдокименко-2, Антонюк-2, Мулык-4
Сбербанк России: Мерфи-20, Попельнух-5, Чепурко-2, Печереица-2, Буданков-28, Поречкин-2, Матяш-7

Универсалбанк- Аваль (49:52)
(9:11;16:15;11:16;11:13)
Универсалбанк: Скирта-14, Никитин-10, Телегин-5, Подоляко-2, Малишенко-11, Гон-7
Аваль:Гончарук-6, Ковальчук-10, Горбунов-2, Дубровин-18, Михайлевич-10, Шило-6

Укрэксимбанк- Славутич (49:42)
(5:16;13:9;17:4;14:11)
Укрэксимбанк: Ломонос-7, Бец-11, Несен-6, Гонтаренко-13, Ильин-12
Славутич: Ширинян-2, Кушниренко-4, Гнатенко-12,Спивак-10, Стариковский-2, Воронкин-12

ЕРАМ- VLabel MuzicBand (25:49)
(8:14;7:15;4:8;6:12)
ЕРАМ: Стасюк-2, Беляев-4,Милашенко-5, Чернолуцкий-6, Колисник-8
VLabel MuzicBand: Чекед-4, Сапронов-7, Крамарчук-2, Синельниченко-12, Черных-6, Деревинский-4, Курбет-14

14.09.14 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр. Науки 29А)


VLabel MuzicBand - Аваль (69:73)
(14:20;13:12;17:15;25:26)
VLabel MuzicBand: Черных-12, Колесник-2, Волжин-4, Шевчук-2, Синельниченко-10, Толовко-3, Деревинский-3, Курбет-29, Джухашвили-4
Аваль: Довбыш-3, Дубровин-19, Гончарук-20, Ковальчук-9, Каленский-22

Славутич- Сбербанк России (60:58)
(11:16;15:17;18:18;16:12)
Славутич: Воронкин-10, Ширинян-6, Гайдабура-4, Кушниренко-11, Костенко-8, Сливак-13,Стариковский-8
Сбербанк России: Буданков-18, Мерфи-17, Попельнух-6, Астахов-5, Горобец-4, Чепурко-3

Расписание игр


Расписание игр


12.10.14 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

Малый Кубок ½ финала
10.00  VLabel MuzicBand - Сбербанк России
10.50  ЕРАМ - Славутич

СуперКубок ½ финала
11.40 Укрэксимбанк - Аваль
12.30 Баски - Универсалбанк

13.20 Финал Малого Кубка
Победители ½ финала

14.10 Финал СуперКубок 2014
Победители ½ Финала

Видео


21 09 Универсалбанк Аваль http://youtu.be/zRCbdsd-usg