Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  БАСКЕТБОЛУ

Партнёр турниров по баскетболу

inONH2

Б.Б.Л. Киева 2011

Баскетбольная банковская лига Киева 2011
bank-nbu  finansy-i-kredit otp-bank  ukr-exim-bank  prominvestbank  sberbank-rosii otp-bank  poltava-bank

ПІДГРУПА A

  Команды 1 2 3 4 М О М
1
  • Полтава Банк
basketball 51-71 39-49 39-27 132-147 3 3
2
  • ПроминвестБанк
 71-54
basketball
54-44 82-28 207-126
9 1
3
  • ОТР
49-39 44-54
basketball
 103-44 196-137
6 2
4
  • ОТР 2
27-39 28-82  44-103
basketball
99-227
0 4

ПІДГРУПА В

  Команды 1 2 3 4 М О М
1
  • Финансы и Кредит
basketball
45-60 41-71 32-91 118-122
0 4
2
  • Сбербанк России
60-45
basketball
40-52 49-62 149-159
3 3
3
  • НБУ
71-41 52-40
basketball
54-79 177-160
6 2
4
  • УкрэксимБанк
91-32 62-49 79-54
basketball
232-135
9 1

 

  1-е место
УкрэксимБанк
 
 
2-е место
НБУ
  3-е место
ПроминвестБанк
 
  Финалист
ОТР
 

 


 

Малый Кубок

  1-е место
Полтава Банк
 
 
2-е место
Сбербанк России
  3-е место
Финансы и Кредит
 
  Финалист
ОТР2
 

 



Бомбардир турнира
Ширко Максим (ПроминвестБанк)

Лучший игрок
Колобов Юрий (НБУ)

Лучший защитник
Гонтаренко Антон (Укрэксимбанк)

Лучшая группа поддержки
НБУ

Лучший защитник
Битюков Андрей (Финансы и Кредит)


 

Финансы и Кредит – УкрэксимБанк (32:91)
Финансы и Кредит: Рудь Б.-18, Войткив Н.-4, Шпортько Б. -7, Левченко П.-1, Масина А.-2
Укрэксимбанк: Гонтаренко А.-27, ЧерногорА.-20, Ранеев А.-14, Бед Д.-12, Ненашев Е.-2, Несен А.-2, Греченков А.-2, Будко Н.-2, Тригубчак А.-8, Крилун Б.-2

НБУ- Сбербанк России (52:40)
НБУ: Колобов Ю.-12, Токарчук Т.-2, Кметюк Т.-14, Петрик А.-6, Скок Е.-8, Близниченко А.-6, Николайчук С.-2, Фарухшин Р.-2
Сбербанк России: Артемов С.-21, Ващак А.-4, Ядвига М-9, Аграпина С.-6,
 

ПроминвестБанк- ОТР (54:44)
Проминвестбанк: Ширко М.-28, Пранов А.-4, Любамский А.-7,Сюльский А.-11, Добреля К.-4
ОТР: МихайловмС.-13, Павлушин А.-14, Морозов Г.-13, Молнар А.-4

Полтава Банк- ОТР 2 (39:27)
Полтава Банк: Самохвалов М.-20, Федусь Д.-9, Левченко Т.-4, Агафонов В.-4, Гринь Д.-2
ОТР2: Гладченко С.-6, Белинский Р.-12, Приймочук А.-5, Панченко А.-3, Понамаренко Ю.-1

27.02.2011 Спорткомплекс «Авангард» (ул.Мельникова 46)

ПроминвестБанк- ОТР2 (82:28)
(14:3; 28:7; 17:5; 23:13)
Проминвестбанк: Ширко М.-36, Пранов А.-23, Любамский А.-6,Сюльский А.-6, Добреля К.-4,Григорьев В.-5, Абу Хадид Форид-2
ОТР2: Гладченко С.-4, Белинский Р.-7, Приймочук А.-3,
Панченко А.-1, Данчук О.-13 Понамаренко Ю.-1

Сбербанк России – УкрэксимБанк (49:62)
(13:16; 10:22; 14:11; 12:13)
Сбербанк России: Артемов С.-16, Ващак А.-2, Ядвига М-4,
Аграпина С.-2, Горобец В.-25
Укрэксимбанк: Гонтаренко А.-11, ЧерногорА.-20, Ранеев А.-15, Бед Д.-12,
Несен А.-2, Тригубчак-4

Полтава Банк- ОТР (39:49)
(4:15; 12:9; 12:9; 21:16)
Полтава Банк: Самохвалов М.-5, Костров-8, Левченко Т.-7, Агафонов В.-2, Гусак-2, Грищенко-4
ОТР: МихайловмС.-19, Павлушин А.-4, Морозов Г.-18, Великий А.-8

Финансы и Кредит- НБУ (41:71)
(7:12; 13:27; 11:24; 10:8)
Финансы и Кредит: Войткив Н.-20, Шпортько Б. -12, Левченко П.-1, Масина А.-3, Ляхов В-2, Мельник А.-4
НБУ: Колобов Ю.-22, Токарчук Т.-2, Кметюк Т.-14, Петрик А.-9, Скок Е.-6, Близниченко А.-12, Николайчук С.-4, Беляев Д.-2

13.03.2011 Спорткомплекс «Авангард» (ул.Мельникова 46)

Полтава Банк- ПроминвестБанк (54:71)
Полтава Банк: Самохвалов М.-15, Костров-8, Левченко Т.-7, Агафонов В.-2, Гусак Р.-9, Грищенко-3, Гринь Д.-6, Александров А.-2, Тимченко С.-6
Проминвестбанк: Ширко М.-41, Пранов А.-10, Любамский А.-6,Сюльский А.-8, Григорьев В.-4, Кононенко Ю.-2

УкрэксимБанк- НБУ (79:54)
Укрэксимбанк: Гонтаренко А.-21, ЧерногорА.-35, Бед Д.-11, Тригубчак-10,
Будко Н.-2
НБУ: Кметюк Т.-18, Петрик А.-11, Скок Е.-6, Близниченко А.-18, Беляев Д.-1

Сбербанк России - Финансы и Кредит (60:45)
Сбербанк России: Артемов С.-23, Костенюк А.-6, Максименко А.-2,
Аграпина С.-6, Москалета А.-11, Шеремета А.-12,
Финансы и Кредит: Войткив Н.-12, Шпортько Б. -15, Левченко П.-4,
Масина А.-11, Гончарук М.-3

ОТР - ОТР2 (103:44)
ОТР: МихайловмС.-26, Павлушин А.-16, Молнар А.-24, Коморняк Д.-31,
Ражик В.-6
ОТР2: Гладченко С.-13, Данчук О.-13, Кирюшкин М.-9, Хрущ А.-4,Виля И.-5

Финальная часть
20.03.2011 Спорткомплекс «Авангард»(ул.Мельникова 46)

ПроминвестБанк - НБУ (70:96)
(21:20; 15:27; 21:21; 13:28)
Проминвестбанк: Ширко М.-29, Пранов А.-6, Любамский А.-6,Сюльский А.-15, Григорьев В.-4, Добрюля К.-10
НБУ: Колобов Ю.-30, Кметюк Т.-22, Петрик А.-12, Близниченко А.-19,
Беляев Д.-13

ОТР - УкрэксимБанк (45:56)
(10:19; 13:10; 6:12; 16:15)
ОТР: Михайловм С.-6, Павлушин А.-10, Молнар А.-2, Коморняк Д.-22,
Ражик В.-5
Укрэксимбанк: Гонтаренко А.-12, ЧерногорА.-7, Бед Д.-7,
Будко Н.-3 Ражев А.-16, Крикун Б.-2, Греченков А.-2,Несен А.-7,

ОТР 2 - Сбербанк России (28:31)
(7:9; 6:8; 3:24; 12:10)
ОТР2: Данчук О.-2, Приймочук А.-8, Сафонов-12,Валь И.-6
Сбербанк России: Артемов С.-12, Костенюк А.-2, Максименко А.-4,
Аграпина С.-6, Денисенко -2

Полтава Банк - Финансы и Кредит (54:22)
(15:4; 9:5; 9:8; 21:5)
Финансы и Кредит: Войткив Н.-2, Левченко П.-1,
Масина А.-4, Шевченко-6, Яхов-9
Полтава Банк: Самохвалов М.-14, Костров-9, Родченко Т.-9, Агафонов В.-4, Гусак Р.-4, Грищенко-6, Тимченко С.-4, Плетенко-4

ФИНАЛ Престиж Лига
27.03.2011 Спорткомплекс «Авангард»(ул.Мельникова 46)

Игра за 3-е место
ОТР 2 – Финансы и Кредит(14:48)
(6:8; 0:10; 2:17; 6:13)
ОТР2: Кирюшкин М.-2, Приймочук А.-6, Гладченко С.-2, Клементьев-4
Финансы и Кредит: Войткив Н.-14, Левченко П.-7,
Масин А.-6, Шевченко-8, Шпортько Б.-13

Игра за 1-е место
Полтава Банк - Сбербанк России(45:43)
(10:10; 6:10; 18:7; 11:16)
Полтава Банк: Самохвалов М.-23, Костров-4, Агафонов В.-8, Гусак Р.-6, Тимченко С.-4,
Сбербанк России: Артемов С.-21, Горобец -15,Шеремета-2,
Агратина С.-2, Ядвига-2,Тарасов-1

ФИНАЛ Премьер Лига
27.03.2011 Спорткомплекс «Авангард»(ул.Мельникова 46 )

Игра за 3-е место
ПроминвестБанк – ОТР(77:71)
(26:16; 6:24; 23:13; 22:18)
Проминвестбанк: Ширко М.-26, Пранов А.-3, Любамский А.-3,Сюльский А.-19, Григорьев В.-4, Дзяднич М.-22
ОТР: Павлушин А.-7, Молнар А.-17, Коморняк Д.-34, Морозов Г.-13

Игра за 1-е место
УкрэксимБанк - НБУ(64:58)
(16:16; 18:17; 8:19; 16:12)
Укрэксимбанк: Гонтаренко А.-22, ЧерногорА.-24, Бец Д.-6, Ражев А.-6, Тригубчак-7,
НБУ: Колобов Ю.-16, Кметюк Т.-16, Близниченко А.-17,
Беляев Д.-9


ФОТОГРАФИИ ТУРНИРА

Комитет проведения соревнований.
Ассоциация Развития Бизнеса.
Надел Виктор   т.  067 4454254