Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  БАСКЕТБОЛУ

Партнёр турниров по баскетболу

inONH2

2 турнир А.Б.Л.

II ТУРНИР Кубок «Аматорской Баскетбольной Лиги»

по баскетболу

При поддержке Ассоциации Развития Бизнеса

 

Сылки на обзоры -


Premier League

medal1 -1 место  uniwersal-bank

medal2 -2 место  aval-bank

medal3 -3 место  slavutith

Финалист    yug-kontrakt

 


 

 Prestige League

medal1 -1 место  providna

medal2 -2 место  КАПИТАЛ

medal3 -3 место  sberbank-rosii

Финалист   kiev-energo

 


 

 Corporate League

medal1 -1 место  luxoft

medal2 -2 место  winner

medal3 -3 место  ciklum

Финалист   ukrsibb-bank

 



Лучший бомбардир: Ковальчук Сергей (Райффайзен банк Аваль)
Лучший игрок: Горобец (Сбербанк России)
Лучший защитник: Биланюк Алексей (Люксофт)
Лучшая группа поддержки: ЮГ-Контркт


 

 

Группа "В Контакте"

Видео игр турнира на You Tube

 

Обзор игр 07.06.12

Обзор игр 08.06.12

Обзор игр 09.06.12

Обзор игр 12.06.12

Обзор игр 14.06.12

Обзор игр 16.06.12

Обзор игр 19.06.12

Обзор игр 21.06.12

Обзор игр 23.06.12

Обзор игр 26.06.12

 

Premier League

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Аваль   55-27 44-33 30-48 129-108 5 II
2 Юг Контракт 27-55   35-40 29-73 91-168 3 IV
3 Славутич 33-44 40-35   43-65 116-144 4 III
4 Universal Bank 48-30 73-29 65-43   186-102 6 I

Prestige League

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Capital   49-36 47-46 24-34 120-116 5 II
2 Киевэнерго 36-49   36-52 29-35 101-126 3 IV
3 Провидна 46-47 52-36   53-34 151-117 5 I
4 Сбербанк России 34-24 35-29 34-53   103-106 5 III

Corporate League

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Сиклум   27-29 25-32 39-8 91-69 4 III
2 Виннер Автомотив 29-27   24-32 33-13 86-72 5 II
3 Люксофт 32-25 32-24   31-6 95-55 6 I
4 Укрсиббанк 8-39 13-33 6-31   21-72 3 IV

 

 

Расписание игр

07.06.12 четверг (спорткомплекс НУХТ пр.Науки 29А)
 

Аваль- Capital (57:50)
(12:12;16:8;11:18;20:12)
 

Аваль: Михайлевич-2, Кузьменко-2, Гуров-4, Волощук-12, Ковальчук-37
Capital: Шелепов-2, Кругликов-2, Алексеенко-4, Петюх-6, Гиридюк-4, Воронкин-14, Чумак-11, Коваль-2, Загоруй-4

Виннер Автомотив - Юг Контракт  (31:44)
(4:8;10:16;6:10;11:10)
 

Виннер Автомотив: Маркин-17, Криворучко-8, Пунченко-6
Юг Контракт: Мотузков-5, Мельник-11, Иванов-7, Пукан-10, Филь-6, Никитин-4, Тупикин-8, Романцов-9, Клепус-12

Славутич-Люксофт  (35:14)
(12:4;8:2;9:4;6:4)
 

Славутич: Ширинян-11, Спивак-4, Гайдабура-2, Морозов-2, Стариковский-2, Карасев-8, Кушниренко-6
Люксофт: Авилов-2, Надзен-4, Кучерук-2, Наумюк-2, Лысяк-2, Верес-2

08.06.12 пятница (спорткомплекс НУХТ пр.Науки 29А)

 Провидна- Сбербанк России  (52:54)
(13:16;13:9;10:10;11:12)
 

Провидна: Козловский-3, Романюк-2, Кузнецов-16, Логинов-14, Логвиненко-17
Сбербанк России: Артемов-13, Попельнух-8, Ядвига-11, Горобец-22

Аваль – Сиклум  (45:35)
(7:6;7:10;10:8;21:11)
 

Аваль: Михайлевич-12, Волощук-2, Гуров-4, Гончарук-7, Ковальчук-18, Костенко-2
Сиклум: Бубенчиков-4, Мельник-6, Алексеенко-1, Сенко-4, Лопушанский-12, Зубков-8

Киевэнерго- Юг Контракт  (43:44)
(5:9;12:9;12:16;14:10)
 

Киевэнерго: Коваленко-15, Трандофилов-4, Гаэвский-21, Шумейко-3
Юг Контракт: Мотузков-2, Мельник-6, Иванов-17, Филь-7, Никитин-5,Тупикин-2,Клепус-6

09.06.12 суббота (спорткомплекс НУХТ пр.Науки 29А)

 10.00  Капитал – Сиклум  (53:21)
(8:7;12:0;16:10;17:4)

Capital: Шелепов-4, Кругликов-5, Алексеенко-9, Гиридюк-3, Воронкин-7, Чумак-10, Загоруй-13, Митько-2
Сиклум: Бубенчиков-4, Мельник-4, Алексеенко-2, Лопушанский-8, Бутенко-1, Зубков-2

10.45  Сбербанк России- Universal Bank  (28:45)
(3:12;5:7;10:11;10:15)

Сбербанк России: Артемов-12, Ядвига-3, Горобец-22, Шеремета-1
Universal Bank: Подоляко-15, Ширко-6, Немчиков-6, Никитин-10, Телегин-8

14.06.12 четверг (спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)

Сиклум – Укрсиббанк  (39:8)
(4:7;2:10;2:13;0:9)
Сиклум: Лысяк-4, Мельник-4, Нигга-2, Лопушанский-11, Харенко-5, Сокуренко-2, Зубков-4, Марченко-2, Белый-5
Укрсиббанк: Гидиков-2, Кучинский-4, Кучерчук-2


Славутич - Universal Bank  (43:65)
(4:20;9:13;12:20;18:12)
Славутич: Ширинян-8, Залевский-5, Кушниренко-2, Костенко-4, Стариковский-5, Карасев-5, Спивак-10, Гайдабура-2, Морозов-2
Universal Bank: Подоляка-25, Морозов-10, Ширко-17, Немчиков-3, Никитин-7,Т елегин-3

Аваль - Юг Контракт  (55:27)
(16:8;18:4;4:6;17:9)
Аваль: Довбыш-2, Капкан-2, Белоус-8, Марынич-2, Дубровин-12, Волощук-10, Гуров-2, Гончарук-2, Ковальчук-13, Костенко-2
Юг Контракт: Мотузков-2, Мельник-6, Иванов-17,Филь-7, Никитин-5, Тупикин-2, Клепус-6

16.06.12 Суббота (спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)

Киевэнерго - Сбербанк России  (29:35)
(8:13;8:9;9:5;10:2)
Киевэнерго: Сокол-12, Пинчук-2, Буркеня-13, Галченко-2
Сбербанк России: Артемов-7, Попельнух-9, Шеремета-2, Лымарь-2, Горобец-15

Провидна – Capital  (46:47)
(14:11;11:11;9:9;12:16)
Провидна: Ивчатов-9, Евстратько-6, Кузнецов-6, Логинов-9, Логвиненко-16
Capital: Шелепов-2, Кобликов-1, Алексеенко-4, Гиридюк-8, Коваль-8, Воронкин-6, Барзакова-5, Загоруй-11, Митько-2

19.06.12 вторник (спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)

Укрсиббанк - Виннер Автомотив  (13:33)
(7:5;10:6;13:2;3:0)
Укрсиббанк: Теселкин-2, Антоненко-6, Кучерчук-2, Зубинка-3
Виннер Автомотив: Маркин-5, Криворучко-8, Бурим-5, Федина-8, Каплатий-4

Universal Bank - Юг Контракт  (73:29)
(20:10;19:17;25:0;9:2)
Universal Bank: Подоляка-31, Тараненко-2, Ширко-20, Немчиков-2, Никитин-8, Телегин-10
Юг Контракт: Мотузков-2, Мельник-8, Иванов-8, Пукан-7, Клепус-4

Киевэнерго – Провидна  (36:52)
(16:11;3:12;7:11;10:18)
Киевэнерго: Сокол-2,Заренок-2,Буркеня-8,Гаевский-9,Каберник-15
Провидна: Ивчатов-2, Евстратько-4, Кузнецов-4, Логинов-14, Логвиненко-11, Касько-2, Гурьянов-5,

21.06.12 четверг (спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)
 

Люксофт – Сиклум  (32:25)
(4:8;9:11;13:0;6:6)
Люксофт: Авилов-4, Надзен-4, Наумюк-4, Гомон-2, Якушенко-11, Верес-7
Сиклум: Мельник-2, Нигга-2, Лопушанский-4, Зубков-2, Марченко-8,

Люксофт – Укрсиббанк  (31:6)
(6:1;7:5;12:0;6:0)
Люксофт: Авилов-8, Фролов-4, Федоров-2, Наумюк-7,Гомон-4, Кальганов-2, Верес-4
Укрсиббанк: Теселкин-2, Кучерчук-1, Гадиков-1

Сбербанк России – Capital  (34:24)
(8:3;10:7;9:6;7:8)
Сбербанк России: Артемов-9, Ядвига-1, Агратина-2Вощак-2, Лымарь-1, Горобец-19
Capital: Петюх-3, Чумак-3, Коваль-3, Воронкин-5, Загоруй-10

Сиклум - Виннер Автомотив  (27:29)
(11:6;12:10;0:5;4:8)
Сиклум: Лысяк-4, Лопушанский-4, Зубков-10, Марченко-9
Виннер Автомотив: Маркин-18, Криворучко-8, Пунченко-1, Кролевецкий-2

23.06.12 суббота (спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)
 

Аваль – Славутич  (44:33)
(15:6;11:7;6:8;12:10)
Аваль: Довжук-12, Дубровин-2, Волощук-10, Гончарук-6, Ковальчук-14
Славутич: Ширинян-11, Кушниренко-4, Костенко-2, Спивак-5, Морозов-7, Олийничук-4

Capital – Киевэнерго  (49:36)
(11:10;10:6;10:9;18:11)
Capital: Петюх-6, Чумак-8, Воронкин-27, Загоруй-2, Алексеенко-1, Барзакова-5
Киевэнерго: Сокол-13, Загладько-8, Буркеня-9, Коваленко-6

Провидна - Сбербанк России  (53:34)
(15:5;16:8;9:15;22:6)
Провидна: Ивчатов-10, Евстратько-1, Кузнецов-6, Логинов-12, Логвиненко-16, Гурьянов-8
Сбербанк России: Артемов-9, Агратина-2Вощак-1, Лымарь-1, Горобец-16, Журавльов-5

26.06.12 вторник (спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)
 

Виннер Автомотив – Люксофт  (24:32)
Виннер Автомотив: Маркин-6, Криворучко-12, Смирнов-2, Коплатый-4
Люксофт: Авилов-12, Федоров-3, Маленокк-10, Якушенко-5, Кучерук-2

Юг Контракт – Славутич  (35:40)
(8:7;11:13;11:7;5:13)
Юг Контракт: Мотузков-7, Мельник-9, Романцов-4, Пукан-7, Клепус-5, Никитин-3
Славутич: Ширинян-10, Кушниренко-9, Костенко-8, Спивак-7, Морозов-2,Гайдабура-4

Universal Bank – Аваль  (48:20)
(16:6;14:10;4:10;14:4)
Universal Bank: Подоляка-13, Морозов-10, Волощук-2, Ширко-12, Телегин-11
Аваль: Капкан-3, Дубровин-8, Волощук-5, Ковальчук-14, Михалевич-4
 

27.06.12 среда (Боулинг клуб Хамелеон пл. Победы 3)
«Кубок Капитанов» по боулингу (бесплатный)


  

 

Группа  А

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
А1 Аваль   57-50 45-35 4 102-85 I
А2 Capital 50-57   53-21 3 103-78 II
А3 Сиклум 35-45 21-53   2 56-98 III

Группа  В

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
В1 Киевэнерго     43-44      
В2 Виннер Автомотив     31-44      
В3 Юг Контракт 44-43 44-31   4 88-74 I

Группа  C

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
С1 Наста            
С2 Славутич     35-14      
С3 Люксофт   14-35       III

Группа  D

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
D1 Провидна   52-54        
D2 Сбербанк России 54-52   28-45 3 82-97  
D3 Universal Bank   45-28