Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  БАСКЕТБОЛУ

Партнёр турниров по баскетболу

inONH2

Кубок IT-компаний 2012

ТУРНИР

 «Кубок IT-компаний» 2012

по баскетболу

При поддержке Ассоциации Развития Бизнеса


medal11 место - epam

 

medal22 место -  luxoft

 

medal33 место -  sys-iq

 

Финалист -  ciklum

 


 

kubzolМалый Кубок -  materialise

 

Финалист -  incom

 


Лучший бомбардир: Авилов Владислав (Luxoft)

Лучший игрок: Минькова Татьяна (Sys IQ)

Лучший защитник: Бубенщиков Алексей (Ciklum)


 

Группа  А

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
А1 Incom   20-22 10-28 2 30-50 III
А2 Sys IQ 22-20   35-31 4 57-51 I
А3 Luxoft 28-10 31-35   3 59-45 II

Группа  В

  КОМАНДА 1 2 3 О М Место
В1 Materialise   26-49 12-26 2 38-75 III
В2 Ciklum 49-26   34-33 4 83-59 I
В3 Epam 26-12 33-34   3 59-46 II

 

29.09.12 (суббота)
ЗАЛ спорткомплекса НУХТ, пр-т Науки 29А

Incom- Luxoft  (10:28)
(2:8;4:10;0:2;4:8)
Incom: Костылев-2, Янковский-4, Панков-2, Поливоний-2
Luxoft: Верес-2, Наумюк-2, Федоров-8, Кучерук-2, Лысак-2, Зиний-2, Авилов-10

Ciklum – Epam  (34:33)
(15:4;6:2;5:7;8:20)
Ciklum: Лопушанский-6, Бубенчиков-3, Сокуренко-5, Мельник-8, Зубков-12
Epam: Степюк-1, Леоненко-11, Диордийчук-4, Кириленко-7, Кравченко-4, Малашенко-6

Incom - Sys IQ  (20:22)
(2:4;6:7;5:8;7:3)
Incom: Костылев-3, Янковский-1, Панков-2, Поливоний-5, Щербаков-3, МЛевченко-2
Sys IQ: Минькова-2, Соколов-8, Трицс-2, Сторожилов-4, Кирсанов-1, Баркадзе-5

30.09.12 (воскресенье)
ЗАЛ спорткомплекса НУХТ, пр-т Науки 29А)

Ciklum – Materialise  (49:26)
(16:7;10:9;7:3;16:7)
Ciklum: Полушанский-10, Бубенчиков-7, Сокуренко-5, Мельник-11, Зубков-8, Харченко-7
Materialise: Салихов-12, Негода-4, Штанкевич-2, Касырев-3, Ткачев-3, Счастливцев-2

Luxoft - Sys IQ  (31:35)
(12:9;2:10;4:6;13:10)
Luxoft: Верес-6, Маленок-6, Федоров-2, Кучерук-8, Авилов-9
Sys IQ: Минькова-2, Соколов-4, Трицс-3, Сторожилов-12, Кирсанов-4, Баркадзе-10

Epam  - Materialise  (26:12)
(0:4;6:4;8:0;12:4)
Epam: Леоненко-6, Диордийчук-6, Кириленко-6, Кисилев-2, Малашенко-2, Торба-4
Materialise: Салихов-4, Негода-6, Штанкевич-2


06.10.12 (суббота)

ЗАЛ спорткомплекс НУХТ, пр-т Науки 29А)

 

Полуфинал турнира

Luxoft - Ciklum (41:19)

(7:6;13:1;10:6;11:6)

Luxoft: Верес-6, Федоров-9, Гомон-2, Лысяк-2, Кучерук-10, Авилов-12

Ciklum: Бубенчиков-8, Сокуренко-4, Мельник-3, Зубков-8, Харченко-4

 

Sys IQ - Epam (17:32)

(6:5;3:8;4:9;4:10)

Sys IQ: Соколов-14, Старожилов-2, Бакрадзе-1

Epam: Стасюк-3, Успенский-2, Кириленко-4, Малашенко-5, Торба-6, Зубков-9, Степюк-3

 

07.10.12 (воскресенье)

Финал турнира

Incom – Materialise (23:30)

(8:7;4:11;5:7;6:5)

Incom: Колосов-5, Ковалев-1, Панков-2, Моцак-4, Щербаков-4, Никитин-2, Черненький-5

Materialise: Протас-10, Негода-1, Штанкевич-6, Шикалов-9, Тындык-2, Счастливцев-2

 

12.15 Игра за 3-е место

Sys IQ - Ciklum (36:33)

(12:10;7:6;4:5;13:12)

Sys IQ: Соколов-18, Старожилов-4, Кирсанов-4, Живилов-2, Минькова-8

Ciklum: Лопушанский-3, Бубенчиков-1, Сокуренко-2, Мельник-6, Зубков-8, Харченко-9, Афанасьев-2, Лысенко-2

 

13.00   Игра за 1-е Место

Luxoft - Epam (17:19)

(3:3;4:0;7:4;3:13)

Luxoft: Верес-7, Федоров-2, Гомон-1, Кучерук-6, Авилов-2

Epam: Успенский-3, Леоненко-8, Малашенко-1, Зубков-2, Степюк-6 


 

Обзор игр 29.09.2012

Обзор игр 30.09.2012

Обзор игр 06.10.2012

Обзор игр 07.10.2012