Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  БАСКЕТБОЛУ

Партнёр турниров по баскетболу

inONH2

3 турнир А.Б.Л. 2012

III турнир

«Аматорская баскетбольная лига» 

 При поддержке Ассоциации Развития Бизнеса


 

Golden League

medal11 место  ukr-exim-bank
medal22 место uniwersal-bank
medal33 место providna

Финалист aval-bank

Малый Кубок otp-bank

Участники турнира: prominvestbank  deloitte

 

Premier League


medal11 место vtb-bank
medal22 место pwc
medal33 место kiev-energo

Финалист Гравити

 

Prestige League


medal11 место epam
medal22 место  Capital
medal33 место sys-iq

Финалист ciklum

 

Corporate League


medal11 место yug-kontrakt
medal22 место incom
medal33 место sberbank-rosii

Финалист luxoft

 

Лучший игрок: Славко А. (Проминвестбанк)
Лучший бомбардир: Подоляко Д. (ОТР)
Лучший защитник: Гурьянов Е. (Провидна)
Лучшая группа поддержки: Инком

 


 

Golden League

ГРУППА  

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 М О Место
1 Проминвестбанк   53-58 52-60 50-60 83-100 42-72 39-52 319-402 6 VII
2 Провидна 58-53   53-64 48-43 63-62 32-49 70-63 324-334 10 IV
3 Укрэксимбанк 60-52 64-53   47-38 59-61 48-39 37-53 315-296 10 III
4 Deloitte 60-50 43-48 38-47   35-58 70-63 32-55 278-321 8 VI
5 Универсалбанк 100-83 62-63 61-59 58-35   45-64 69-48 295-269 10 I
6 ОТР 72-42 63-70 39-48 63-70 64-45    63-32 364-307 9 V
7 Аваль 52-39 49-32 53-37 55-32 48-69    32-63   289-272 10 II

                                                                                                        
ГРУППА  

  Команды 1 2 3 4 5 6 М О Место
1 Capital   49-53 37-32 64-54 58-35 46-54 254-228 8 IV
2 ВТБ 53-49   52-46 41-27 39-42 51-35 236-199 9 II
3 Люксофт 32-37 46-52   25-29 28-35 31-49 162-202 5 VI
4 Инком 54-64 27-41 29-25   47-60 44-49 201-239 6 V
5 Киевэнерго 35-58 42-39 35-28 60-47   42-35 214-207 9 I
6 Сиклум 54-46 35-51 49-31 49-44        35-42   222-214 8 III

                                                                                                        
ГРУППА  

  Команды 1 2 3 4 5 6 М О Место
1 Гравити   38-44 33-26 41-28 49-43 65-39 226-180 9 I
2 PwC 44-38   46-45 64-36 46-43 38-39 238-201 9 II
3 Юг Контракт 26-33 45-46   24-41 40-36 27-30 162-186 6 VI
4 Сбербанк России 28-41 36-64 41-24   15-32 28-33 148-194 6 V
5 Эпам 43-49 43-46 36-40 32-15   40-41 194-191 6 IV
6 Sys IQ 39-65 39-38 30-27 33-28       41-40   182-198 9 III

Premier League

ПІДГРУПА    В

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Киевэнерго   28-26   28-52 56-78 3  
2 Гравити 26-28   44-43   70-71 3  
3 ВТБ   43-44   38-30 81-74 3  
4 PwC 52-28   30-38   82-66 3  

Prestige League

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Сиклум   29-39 33-48 27-52 89-139 3 IV
2 Sys IQ 39-29   36-50 30-36 105-115 4 III
3 Capital 48-33 50-36   39-53 137-122 5 II
4 Эпам 52-27 36-30 53-39   141-96 6 I

Corporate League

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Инком   48-40 41-38 32-44 121-122 5 II
2 Сбербанк России 40-48   38-30 35-54 112-132 4 III
3 Люксофт 38-41 30-38   45-37 112-116 4 IV
4 Юг Контракт 44-32 54-35 37-45   135-112 5 I


ТУРНИР  ПО СТРИТБОЛУ «ОДИН НА ОДИН»

 

medal1-1 место Славко А. (Проминвестбанк)

medal2-2 место Соклов Е. (SyS IQ)

medal3-3 место Гаевский (Киевэнерго)

kubzol-Малый Кубок Роженко Д. (Провидна)

 


Обзоры:

21.10.2012

28.10.2012

04.11.2012

11.11.2012

18.11.2012

25.11.2012

16.12.2012

27.01.2013

03.02.2013

10.02.2013

17.02.2013



21.10.12 воскресенье

(спорткомплекс НУХТ пр.Науки 29А)

 

Проминвестбанк – Capital (44:34)

(15:7;7:10;17:7;5:10)

Проминвестбанк: Любомский-4, Сюльский-10, Славко-12, Митрофанова-2, Макаренко-1,Колода-15,

Capital: Шелепов-1, Алексеенко-3, Петюх-9, Гиридюк-9, Коваль-2, Барзакова-4, Власов-6

 

Сбербанк России – Инком (26:27)

(4:8;7:3;7:8;7:9)

Сбербанк России: Папельнух-8, Журавлев-6, Ядвига-4, Артемов-5, Вощак-3

Инком: Янковский-6, Никитин-4, Колосов-3, Щербаков-5, Панков-2, Буданков-7

 

Deloitte - Юг Контракт (44:28)

(6:2;14:4;11:8;14:13)

Deloitte: Коваленко-7, Березовский-8, Бортницкий-6, Спиридонов-14, Маркий-2, Литвиненко-1, Маевский-6

Юг Контракт: Сомижинский-2, Верещак-6, Мельник-2, Пукан-2, Михайлов-4, Зайцев-2

 

28.10.12 воскресенье

(спорткомплекс Авангард ул. Мельникова 48)

 

Люксофт - Юг Контракт (24:30)

(5:9;6:6;6:10;7:5)

Люксофт: Верес-10, Федорок-8, Лысяк-6

Юг Контракт: Михайлов-4, Зайцев-1, Верещак-9, Мельник-5, Никитин-4, Пукан-6, Филь-1

 

Гравити - Capital (44:55)

(6:6;12:12;8:20;17:18)

Гравити: Барановский-3, Шандыба-9, Роговой-15, Богородов-1, Лысюк-4, Кисиль-7, Янодовский-5

Capital: Шелепов-2, Алексеенко-3, Михайлов-15, Гиридюк-9, Чумак-6, Байковский-14, Власов-6

 

Укрэксимбанк – PwC (47:40)

(13:8;10:7;14:14;10:11)

Укрэксимбанк: Гонтаренко-19, Тригубчак-2, Несен-2, Бец-4, Бартюхов-2, Ненашев-2, Черногор-8, Мырзак-8

PwC: Гапоненко Д.-3, Гапоненко А.-2, Демчук-4, Безверхий-3, Мулык-11, Кропко-4, Сехин-13

 

ОТР – Провидна (39:40)

(11:9;0:10;11:14;17:7)

ОТР: Подоляка-16, Павлушин-2, Коморняк-3, Морозов-6, Сорока-6, Молнар-6

Провидна: Ивчатов-7, Логвиненко-8, Касько-2, Роженко-14, Козловский-1, Евстратько-8

 

Инком-Универсал (41:62)

(13:22;4:10;12:16;12:14)

Инком: Щербаков-8, Буданков-12, Евстафиев-12, Костылев-5, Поплавский-2, Ковалев-2

Универсал: Никитин-2, Аржековский-14, Телегин-8, Огоев-10, Малашенко-3, Волощук-2, Ширко-21, Немчиков-2

 

Провидна - ВТБ (42:29)

(10:5;11:6;15:11;6:6)

Провидна: Ивчатов-14, Логвиненко-9, Касько-2, Роженко-15, Евстратько-2

ВТБ: Лелюх-6, Бабиюк-2, Коломийченко-6, Стреляный-2, Демченко-4, Аврицевич-6, Хрошв-3

 

04.11.12 воскресенье

(спорткомплекс НУХТ пр. Науки 29А)

 

Сбербанк-Универсалбанк (28:36)

(9:13;10:3;3:12;6:8)

Сбербанк России: Астахов-11, Горобец-4, Лимарь-1, Артемов-8, Мартынюк-4

Универсал: Коберник-20, Аржековский-7, Огоев-6, Малашенко-1, Немчиков-2

 

Проминвестбанк-Гравити (37:31)

(9:7;9:10;5:2;14:12)

Проминвестбанк: Любомский-2, Сюльский-8, Славко-15, Пранов-2, Кононенко-2, №3-2, Колода-4, Денисенко-2

Гравити: Малахов-5, Шандыба-4, Роговой-16, Богородов-2, Луцюк-4, Кисиль-2

 

Аваль-Укрэксимбанк (33:45)

(6:13;6:11;8:6;13:15)

Укрэксимбанк: Гонтаренко-13, Бец-10, Ненашев-3, Ражев-9, Тригубчак-6, Несен-4

Аваль: Дубровин-10, Ковальчук-8, Волощук-11, Михалевич-4, Кузьменко-2

 

Luxoft-Deloitte (33:41)

(8:18;6:10;4:3;15:10)

Люксофт: Верес-19, Федоров-10, Маленок-2, Гоман-2

Deloitte: Малашенко-9, Березовский-10, Процив-1, Спиридонов-4, Мирный-9, Литвиненко-2, Маевский-6

 

ОТР-ВТБ (24:65)

(15:5;16:4;14:6;20:9)

ОТР: Подоляко-22, Павлушин-4, Коморняк-6, Морозов-11, Белинский-2, Маслюченко-15, Молнар-5

ВТБ: Лелюх-6, Коровченко-11, Волынец-3, Хромов-4

 

11.11.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 

Capital-Инком (64:52)

(19:15;11:11;17:11;17:17)

Capital: Шелепов-2, Алексеенко-8, Петюх-5, Гиридюк-4, Михайлов-14, Белоух-2, Байковский-16, Власов-14

Инком: Естафиев-3, Никитин-2, Дядечко-19, Костылев-3, Ковалев-3, Буданков-24

 

Аваль- PwC (51:36)

(11:18;13:5;15:6;12:7)

Аваль: Дубровин-7, Ковальчук-6, Гончарук-10, Михалевич-9, Довжук-18

PwC: Гапоненко Д.-6, Пешко-6, Немчук-2, Безверхий-5, Мулык-3, Кропко-4, Сехин-7, Кравченко-3

 

Провидна -Универсалбанк (63:62)

(12:21;9:12;21:9;21:20)

Провидна: Ивчатов-17, Логвиненко-22, Кузнецов-6, Гурьянов-18

Универсал: Никитин-6, Аржековский-8, Телегин-2, Огоев-10, Кобернико-22, Волощук-4, Ширко-8, Немчиков-2

 

Юг Контракт - Сбербанк России (24:41)

(9:10;4:7;6:16;5:8)

Юг Контракт: Никитин-10, Верещак-6, Мельник-2, Пукан-4, Зайцев-2

Сбербанк России: Папельнух-1, Вощак-2, Мартынюк-2, Астахов-6, Ядвига-3, Лымарь-2, Вощак-2, Горобец-23

 

ВТБ-Люксофт (52:46)

(8:18;6:10;4:3;15:10)

ВТБ: Лелюх-3, Коровченко-14, Коломийченко-6, Стреляный-8, Демченко-5, Аврицевич-6, Хромов-10

Люксофт: Верес-14, Федоров-1, Наумюк-7, Гомон-2, Зыранов-3, Кменевский-4, Кучерук-4, Авилов-11

 

18.11.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 

Инком - Cиклум (44:49)

(12:12;13:13;13:9;6:12)

Инком: Щербаков-2, Никитин-4, Дядечко-3, Костылев-3, Колосов-12, Буданков-20

Cиклум: Бубенчиков-8, Лопушанский-19, Мельник-10, Харенко-12

 

Аваль – Универсалбанк (48:69)

(9:18;14:19;11:16;14:16)

Аваль: Дубровин-19, Ковальчук-16, Гончарук-6, Михалевич-2, Волощук-3, Капкан-2

Универсал: Никитин-12, Аржековский-4, Телегин-5, Огое-12, Коберник-15, Волощук-2, Ширко-12, Гон-7

 

Укрэксимбанк-Deloitte

(9:6;15:5;17:9;6:18)

Укрэксимбанк: Тригубчак-2, Ражев-12, Бец-6, Ильин-2, Черногор-7, Несен-1, Гонтаренко-12, Мырзак-5

Deloitte: Березовский-20, Коваленко-7, Николаев-2, Спиридонов-1, Маевский-2, Малашенко-2, Процив-4

 

Capital-ВТБ (49:53)

(15:6;9:15;17:12;8:20)

Capital: Шелепов-4, Власов-11, Петюх-9, Байковский-19, Михайлов-4, Митько-2

ВТБ: Лелюх-7, Худа-2, Стреляный-18, Демченко-3, Бабиюк-4, Хромов-19

 

Юг Контракт-ЕРАМ (40:36)

(6:8;11:12;8:7;8:6)

Юг Контракт: Иванов-22, Рогожин-2, Матузков-9, Пукан-5, Зайцев-2

ЕРАМ: Стысюк-41, Леоненко-10, Степюк-3, Зубков-13, Кириленко-6

 

Люксофт-Киевэнерго (28:35)

(7:8;8:8;7:6;6:13)

Люксофт: Верес-6, Федоров-10, Наумюк-5, Зырянов-4, Кменевский-2, Биланюк-1

Киевэнерго: Сивашенко-2, Буркеня-12, Гаевский-5, Заренок-3, Сокол-6, Коваленко-5, Трандофилов-2

 

Проминвестбанк- Провидна (53:58)

(20:21;9:12;9:13;15:12)

Проминвестбанк: Пранов-10, Кононенко-4, Славко-14, Любомский-5, Сюльский-13, Гладущенко-4, Панасюк-4

Провидна: Ивчатов-16, Логвиненко-13, Козловский-3, Романюк-4, Роженко-19, Касько-3

 

Гравити - PwC (38:44)

(11:9;10:12;10:6;7:17)

PwC: Гапоненко Д.-6, Пешков-7, Безверхий-8, Демчук-2, Кропко-11, Сехин-10

Гравити: Роговой-6, Ягодовский-2, Занченко-2, Сафронов-4, Горелов-14, Малахов-6, Шандыба-4

 

ОТР-Проминвестбанк (72:42)

(22:8;13:14;16:12;21:8)

ОТР: Подоляко-20, Маслюченко-24, Комарняк-16, Морозов-12

Проминвестбанк: Славко-23, Сюльский-3, Пранов-9, Кононенко-7

 

Сбербанк России-Sys IQ (28:33)

(5:7;7:4;4:8;12:14)

Сбербанк России: Папельнух-8, Ядвига-12, Агратина-6, Журавлев-2

Sys IQ: Соколов-4, Минькова-9, Триус-4, Бакрадзе-11, Старожилов-2

 

25.11.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

Capital-Киевэнерго (58:35)

(16:6;10:13;13:9;19:7)

Capital: Шелепов-2, Власов-10, Петюх-9, Байковский-18, Михайлов-4, Митько-2, Загоруй-2, Гиридюк-4, Алексеенко-7

Киевэнерго: Сивашенко-4,Шумейко-1,Гаевский-28,Трандофилов-2,

 

PwC-Сбербанк России (64:36)

(17:4;19:12;16:4;12:16)

PwC: Гапоненко Д.-6, Пешков-7, Безверхий-8, Демчук-2, Кропко-11, Сехин-10

Сбербанк России: Попельнух-11, Астахов-11, Вощак-2, Журавлев-7, Лымарь-5

 

Проминвестбанк – Укрэксимбанк (52:60)

(6:10;10:19;20:16;16:15)

Проминвестбанк: Славко-19, Сюльский-6, Денисенко-9, Любомский-4, Колода-14

Укрэксимбанк: Тригубчак-9, Ражев-29, Ненашев-2, Ильин-6, Гонтаренко-14

 

ОТР –Универсалбанк (64:45)

(20:5;13:13;14:14;17:13)

ОТР: Подоляко-19, Маслюченко-21, Комарняк-16, Морозов-6, Молнар-2

Универсал: Никитин-6, Аржековский-5, Огое-6, Коберник-14, Ширко-1, Гон-13

 

Аваль –Провидна (49:32)

(16:8;17:2;8:18;8:9)

Аваль: Дубровин-11, Ковальчук-13, Гончарук-3, Михалевич-10, Волощук-7, Марынич-2, Кузьменко-3

Провидна: Ивчатов-8, Логвиненко-10, Роженко-9, Евстратько-5

 

Гравити-Юг Контракт (33:26)

(10:8;8:9;4:7;11:2)

Гравити: Роговой-5, Сафронов-8, Горелов-11, Кисиль-3, Малахов-2, Шандыба-4

Юг Контракт: Иванов-9, Михайлов-1, Матузков-4, Мельник-12

 

ЕРАМ- SysIQ (40:41)

(11:4;7:6;8:9;5:12) (6:6;3:4)

ЕРАМ: Стасюк-4, Леоненко-9, Степюк-4, Зубков-6, Кириленко-6, Мищенко-4, Успенский-6, Диордийчук-2

Sys IQ: Соколов-9, Минькова-2, Бакрадзе-24, Кирсанов-6

 

Инком-ВТБ (27:41)

(4:7;7:9;11:9;5:16)

Инком: Василевский, Дядечко-16, Панков-1, Буданков-8

ВТБ: Лелюх-7, Худа-6, Стреляный-7, Хромов-21

 

Люксофт-Сиклум (31:49)

(6:7;4:11;9:10;12:11)

Люксофт: Федоров-10, Наумюк-4, Зыранов-4, Кмелевский-4, Лысюк-3, Кучерук-6

Cиклум: Бубенчиков-3, Лопушанский-14, Мельник-15, Харенко-14, Зубков-3

 

02.12.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 

Гравити-Сбербанк России  (41:28)

(8:0;12:9;12:11;9:8)

Гравити: Роговой-6,Сафронов-6,Горелов-14,Федяев-2,Малахов-8,Шандыба-5

Сбербанк России: Попельнух-3,Астахов-16,Вощак-3,Лымарь-6

 

ЕРАМ - PwC  (43:46)

(10:12;11:10;7:9;15:15)

ЕРАМ: Стасюк-4, Леоненко-13, Зубков-16, Кириленко-8, арарака-2

PwC: Гапоненко Д.-2, Гапоненко А.-3 Пешков-6, Безверхий-4, Мурык-12, Кропко-3, Сехин-12, Кравченко-4

 

SysIQ -Юг Контракт (30:27)

(4:10;6:4;6:12;14:1)

Sys IQ: Соколов-7, Минькова-3, Бакрадзе-18, Старожилов-2

Юг Контракт: Сапижинский-4, Зайцев-2, Верещак-11, Мельник-10

 

Укрэксимбанк- ОТП  (48:39)

(10:12;12:14;10:5;16:8)

Укрэксимбанк: Тригубчак-2, Ражев-15, Черногор-2, Мырзак-13, Гонтаренко-4, Кметюк-12

ОТР: Подоляко-19, Маслюченко-21, Комарняк-16, Морозов-6, Молнар-2

 

Capital-Сиклум  (46:54)

(11:10;15:19;12:13;8:12)

Capital: Чумак-2, Власов-2, Воронкин-10, Байковский-24, Михайлов-6, Алексеенко-2

Cиклум: Бубенчиков-11, Лопушанский-12, Мельник-16, Харенко-10, Зубков-5

 

Deloitte – Аваль (32:55)

(9:9;11:19;6:21;6:8)

Deloitte: Березовский-3, Коваленко-4, Ганжий-2, Спиридонов-12, Онищук-2, Маевский-3, Бортницкий-4, Малашенко-2

Аваль: Дубровин-19, Ковальчук-11, Гончарук-13, Михалевич-2, Волощук-10,

 

Инком-Люксофт (29:25)

(6:6;7:8;9:3;7:8)

Инком: Василевский, Дядечко-16, Панков-1, Буданков-8

Люксофт: Федоров-6, Наумюк-4, Биланюк-5, Хмелевский-2, Лысюк-6, Кучерук-2

 

ВТБ - Киевэнерго (39:42)

(7:11;5:11;11:9;16:11)

ВТБ: Демченко-4, Худа-4, Стреляный-8, Коровченко-18, Коломийченко-5

Киевэнерго: Сокол-10, Шумейко-2, Гаевский-19, Трандофилов-7, Заренок-4

 

Deloitte-Провидна (43:48)

(11:6;13:12;6:13;13:17)

Deloitte: Березовский-6, Литвиненко-2, Мирный-4, Спиридонов-14, Бортницкий-11, Онищук-2, Маевский-4

Провидна: Ивчатов-11, Логвиненко-7, Роженко-22, Гурьянов-8

09.12.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

Гравити- SysIQ (65:39)
(15:3;11:14;18:13;21:9)
Гравити: Кисиль-11, Лукаш-3, Богородов-2, Ягодовский-2, Сафронов-8, Горелов-15, Малахов-14, Шандыба-10
Sys IQ: Соколов-11, Минькова-2, Бакрадзе-19, Шивилов-2

Сиклум –ВТБ (35:51)
(10:9;13:10;6:12;6:20)
Cиклум: Бубенчиков-4, Сокуренко-6, Афанасьев-2, Мельник-6, Харенко-6, Зубков-11
ВТБ: Демченко-5, Савтырь-9, Стреляный-11, Коровченко-25, Коломийченко-1

Киевэнерго –Инком (60:47)
(9:9;11:19;6:21;6:8)
Киевэнерго: Сокол-22, Сивашенко-2, Гаевский-18, Буркеня-12
Инком: Василевский-6, Колосов-6, Никитин-2, Буданков-29

Укрэксимбанк- Провидна (64:53)
(18:15;14:9;14:17;20:12)
Укрэксимбанк: Ненашев-2, Ражев-21, Черногор-6, Мырзак-11, Гонтаренко-20, Ильин-2, Несен-2
Провидна: Ивчатов-12,Л огвиненко-18, Роженко-15, Гурьянов-7, Касько-1,

Сбербанк России- ЕРАМ (15:32)
(4:7;6:0;1:10;4:15)
Сбербанк России: Попельнух-3, Ядвига-6, Лымарь-6
ЕРАМ: Стасюк-1, Леоненко-10, Зубков-6, Степюк-7, Тарарака-4, Торба-4
    
PwC-Юг Контракт (46:45)
(13:22;6:10;16:5;11:8)
PwC: Гапоненко Д.-7, Гапоненко А.-3, Пешков-9, Безверхий-8, Мулык-11, Сехин-8
Юг Контракт: Пукан-12, Волжин-4, Мотузков-9, Иванов-13, Мельник-7

Deloitte- ОТР (70:63)
(19:16;16:8;21:19;13:20)
ОТР: Подоляко-20, Маслюченко-23, Комарняк-8, Морозов-13
Deloitte: Гаджий-2, Коваленко-24, Мирный-5, Спиридонов-13, Бортницкий-16, Онищук-2, Маевский-8

Capital- Люксофт (37:32)
(12:8;7:9;6:6;12:10)

Capital: Шелеплв-2, Загоруй-13, Алексеенко-4, Байковский-12, Питюх-4, Алексеенко-4
Люксофт: Наумюк-3, Биланюк С.-7, Биланюк А.-14, Авилов-4, Лысяк-2, Зынанов-2

Deloitte – Универсалбанк (35:58)
(11:17;11:13;6:14;7:14)
Deloitte: Березовский-3, Литвиненко-2, Мирный-5, Спиридонов-8, Бортницкий-6, Онищук-2, Маевский-9
Универсал: Никитин-15, Коберник-18, Телегин-10, Малишенко-2, Немчиков-3,Гон-10

Аваль-Проминвестбанк (52:39)
(17:8;4:11;17:8;14:12)
Аваль :Дубровин-7, Ковальчук-21, Гончарук-12, Михалевич-10, Волощук-2,

Проминвестбанк: Славко-18, Сюльский-2, Денисенко-10, Любомский-1, Колода-4, Гладущенко-2,Кононенко-2

16.12.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 

Провидна - ОТР (70:63)

(21:20;16:16;16:15;17:12)

 Провидна: Ивчатов-10, Логвиненко-12, Роженко-22, Гурьянов-26

 ОТР: Подоляко-10, Сорока-4, Молнар-4, Комарняк-22, Морозов-23

 

Киевэнерго - Сиклум (42:35)

(6:8;12:6;12:10;12:11)

Киевэнерго: Сокол-16, Коваленко-5, Гаевский-12, Буркеня-8, Редько-1

Cиклум: Бубенчиков-7, Сенко-10, Мельник-6, Харенко-10, Зубков-2

 

Укрэксимбанк-Аваль (37:53)

(9:14;10:11;11:14;5:14)

Укрэксимбанк: Шкафер-2, Бец-17, Ильин-9, Несен-9

Аваль: Дубровин-10, Ковальчук-13, Гончарук-9, Михалевич-10, Волощук-6, Шило-2,Маринич-3

 

PwC- SysIQ (38:39)

(5:12;15:9;9:8;8:9)

PwC: Гапоненко Д.-6, Гапоненко А.-10, Мулык-13, Сехин-9

Sys IQ: Соколов-5, Продан-19, Бакрадзе-11, Живилов-4

 

ЕРАМ-Гравити (43:49)

(7:11;12:7;10:12;14:19)

ЕРАМ: Леоненко-5, Зубков-19, Степюк-9, Тарарака-2

Гравити: Кисиль-9, Лукаш-2,Роговой-11, Ягодовский-2, Сафронов-2, Горелов-10, Малахов-2, Шандыба-6, Занченко-5

 

Расписание игр турнира в 2013 году

20.01.13 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 


 

 

Проминвестбанк-Универсалбанк (100:83)

(27:16;24:14;19:22;30:31)

Проминвестбанк: Славко-33, Митрофанова-2, Денисенко-10, Пранов-26, Кононенко-12

Универсал: Никитин-14, Коберник-29, Огое-11, Немчиков-14, Пархоменко-2 Аржековский-30

 

Инком- Сбербанк России (48:40)

(2:20;16:8;12:4;18:8)

Сбербанк России: Попельнух-9, Астахов-18, Ядвига-7, Чепурко-6, Максименко-2, Лымарь-2

Инком: Дядечко-13, Никитин-1, Шучов-3, Костылев-5, Щербаков-9, Буданков-17

 

Аваль- ОТР (32:63)

(5:13;6:15;11:21;10:14)

Аваль: Дубровин-11, Ковальчук-2, Гончарук-4, Михалевич-12, Волощук-3,

ОТР: Подоляко-16, Сорока-10, Павлушин-4, Комарняк-7, Морозов-17, Маслюченко-10, Понамаренко-2, Ральник-2

 

Юг Контракт-Люксофт (37:45)

(11:5;5:15;10:18;11:7)

Юг Контракт: Пукан-4, Волжин-2, Мотузков-5, Иванов-18, Верещак-4, Мельник-4

Люксофт: Наумюк-4, Калинчук-3, Федоров-6, Азин-8, Биланюк А.-2, Козлов-8, Сидорчук-2, Верес-8, Зынанов-4

 

Укрэксимбанк—Универсалбанк (59:61)

(18:15;12:16;15:12;16:16)

Укрэксимбанк: Черногор-14, Ражев-16, Шкафер-2, Бец-8, Ильин-2, Несен-2, Сартинский-4, Гонтаренко-13

Универсал: Никитин-9, Коберник-32, Огое-14, Малишенко-6

 

Проминвестбанк-Deloitte (50:60)

(18:9;10:14;11:12;11:15)

Проминвестбанк: Славко-33, Сюльский-3, Любомский-3, Денисенко-1, Пранов-4, Кононенко-6

Deloitte: Гаджий-6, Коваленко-27, Мирный-18, Процев-2, Онищук-2, Маевский-5

 

Киевэнерго- Гравити (28:26)

(2:10;4:;9:5;11:2)

Киевэнерго: Сокол-7, Коваленко-6, Гаевский-5, Заренок-2, Сивашенко-8

Гравити: Роговой-13, Ягодовский-2, Сафронов-5, Малахов-6

 

PwC –ВТБ (30:38)

(5:11;7:10;11:8;7:9)

PwC: Демчук-2, Безверхий-8, Кравченко-5 Пешков-3, Кропко-3, Мулык-3, Сехин-6

ВТБ: Стреляный-23, Коровченко-15

 

Сиклум- Sys IQ (29:39)

(6:7;16:6;10:8;7:8)

Cиклум: Бубенчиков-2, Мельник-7, Хоренко-10, Лопушанский-10

Sys IQ: Соколов-2, Минькова-5,Продан-18, Бакрадзе-6, Старохилов-6, Триус-2

 

Эпам –Capital (53:39)

(14:7;10:9;16:8;11:15)

ЕРАМ: Леоненко-17, Зубков-20, Степюк-8, Лысенко-4, Стасюк-4

Capital: Шелепов-3, Загоруй-1, Гиридюк-2, Питюх-4, Воронкин-1, Чумак-2, Байковский-26

 

03.02.13 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 

 

Киевэнерго- PwC (28:52)

 (3:10;10:7;6:23;9:22)

 Киевэнерго: Сокол-12, Буркеня-6, Гаевой-9, Сивашенко-1

 PwC: Демчук-16, Гапоненко-2, Кропко-4, Кравченко-3, Кулык-10, Сехин-19

 

Юг Контракт-Инком (44:32)

 (7:14;13:6;13:8;11:4)

 Юг Контракт: Пукан-4, Волжин-7, Мотузков-8, Иванов-20, Филь-1, Мельник-4

 Инком: Дядечко-5, Костылев-3, Поливаный-2, Буданков-22

 

Эпам –Сиклум (52:27)

 (13:7;17:12;10:4;12:4)

 ЕРАМ: Леоненко-7, Зубков-16, Степюк-8, Торба-6, Ясенев-9, Колесник-4, Стасюк-2

 Cиклум: Бубенчиков-2, Сокуренко-3, Зубков-1, Мельник-2, Хоренко-13, Лопушанский-6

 

Малый Кубок Golden League

Проминвестбанк-ОТР (33:97)

 (4:34;4:21;8:20;17:22)

 Проминвестбанк: Колода-8, Сюльский-11, Любомский-2, Денисов-8, Кононенко-4

 ОТР: Подоляко-34, Сорока-13, Морозов-9, Понамаренко-41

 

Capital-Sys IQ (50:36)

 (11:8;6:7;16:9;17:12)

 Capital: Шелепов-2, Загоруй-15, Гиридюк-8, Питюх-10, Чумак-6, Байковский-9

 Sys IQ: Соколов-4, Кирсанов-4, Продан-9, Бакрадзе-9, Старохилов-10

 

ВТБ –Гравити (43:44)

(14:7;10:9;16:8;11:15)

 ВТБ: Стреляный-14, Худа-2, Коломийченко-7, Коровченко-20

 Гравити: Роговой-11, Заиченко-2, Сафронов-11, Горелов-10, Кисиль-2, Малахов-4, Лысюк-4

 

Сбербанк России- Люксофт (38:30)

 (14:7;10:9;16:8;11:15)

 Сбербанк России: Попельнух-5, Астахов-17, Ядвига-7, Максименко-12 Лымарь-2

 Люксофт: Наумюк-4, Авилов-2, Азин-2, Верес-7, Козлов-5, Хмелевский-10

 

 

10.02.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

 

Люксофт-Инком (38:41)

(7:15;12:12;8:5;11:9)

Люксофт: Наумюк-2, Биланюк-16, Азин-1, Лысяк-2, Зыранов-5, Федоров-12

Инком: Дядечко-7, Никитин-1, Шутов-11, Колосов-5, Буданков-16

 

Сбербанк России- Юг Контракт (35:54)

(3:11;6:15;15:11;11:17)

Сбербанк России: Попельнух-6, Астахов-19, Чепурко-6, Вощак-2, Лымарь-2

Инком: Пукан-7, Мельник-20, Верещак-6, Волжин-13, Мотузков-8

 

½ финала Golden League

Универсалбанк -Провидна (69:52)

(12:10;16:14;21:12;20:16)

Провидна: Евстратько-1, Ивчатов-5, Гурьянов-26, Логвиненко-16, Роженко-2, Романюк-2

Универсал: Никитин-4, Аржековский-16, Гон-9, Телегин-2, Коберник-10, Огое-17, Малишенко-9, Пархоменко-2

 

½ финала Golden League

Аваль - Укрэксимбанк (43:60)

(8:13;9:14;15:19;11:14)

Аваль: Довжук-14, Шило-3, Дубровин-16,  Ковальчук-2, Гуров-2, Михалевич-2, Гончарук-3

Укрэксимбанк: Черногор-13, Ражев-7, Бец-16, Сартинский-5, Несен-7, Тригубчак-2, Гонтаренко-10

 

Сиклум- Capital (33:48)

(9:9;4:11;12:15;8:13)

Cиклум: Бубенчиков-1, Зубков-11, Хоренко-4, Лопушанский-17

Capital: Загоруй-2, Гиридюк-6, Питюх-13, Чумак-4, Байковский-15, Михайлов-8

 

Sys IQ- Эпам (30:36)

(7:7;7:16;6:6;10:7)

ЕРАМ: Леоненко-5, Зубков-4, Степюк-2, Торба-4, Ясенев-13, Колесник-4, Стасюк-4

Sys IQ: Соколов-2, Живилов-3, Минькова-5, Продан-5, Бакрадзе-13, Старожилов-2

 

Малый Кубок Golden League

Проминвестбанк – Deloitte (48:34)

(12:8;10:10;17:10;9:6)

Проминвестбанк: Славко-22, Пранов-2, Сюльский-8, Любомский-4, Денисов-8 Кононенко-4

Deloitte: Коваленко-12, Мирный-10, Процев-4, Березовский-2, Спиридонов-6

 

17.02.12 спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А)

Киевэнерго- ВТБ (57:36)

(11:14;9:15;10:10;6:18)

Киевэнерго: Сокол-7, Буркеня-9, Гаевский-12, Сивашенко-5, Коваленко-3

ВТБ: Стреляный-21, Демченко-2, Хромов-16, Коровченко-17

 

Гравити- PwC (43:46)

(14:9;7:15;11:10;9:12)

Гравити: Роговой-12, Сафронов-6, Горелов-13, Кисиль-8, Богородов-4

PwC: Демчук-10, Безверхий-6, Кропко-8, Кравченко-5, Мулык-11, Сехин-6

 

Deloitte - ОТР (53:78)

(17:19;11:20;14:23;11:16)

Deloitte: Коваленко-16, Мирный-6, Процев-12, Литвиненко-3, Маевский-8, Гаджий-2, Онищук-4, Малашенко-2

ОТР: Подоляко-19, Сорока-2, Морозов-16, Маслюченко-26, Комарняк-15

 

Провидна-Аваль (52:49)

(12:9;18:16;13:9;9:15)

Провидна: Евстратько-8, Ивчатов-6, Гурьянов-16, Логвиненко-12, Роженко-10

Аваль :Довжук-17, Шило-3, Ковальчук-7, Михалевич-6, Гончарук-2, Волощук-14

 

Универсалбанк-Укрэксимбанк (66:58)

(16:13;9:24;24:10;9:19)

Универсал: Никитин-8, Аржековский-7, Гон-3, Телегин-2, Коберник-14, Огое-8, Малишенко-16

Укрэксимбанк: Черногор-27, Ражев-12, Тригубчак-5, Мырзак-9, Гонтаренко-13

 

 


 

P.S.  Время и место финальных игр может быть изменено, об изменениях сообщим заблаговременно. Следите за информацией