Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ВОЛЕЙБОЛУ

3 Турнир «Аматорской Волейбольной Лиги»

Украинские Корпоративные Игры
при поддержке Ассоциации Развития Бизнеса
III турнир «Волейбольной аматорской лиги»
г. Киева 2013 г

Premier League

medal11 место - epicenter

medal22 место - kiev-energo

medal33 место - sberbank-rosii

kubzolФиналист - deloitte
Prestige League

medal11 место -  ДТЗ

medal22 место - aval-bank

medal33 место - net-cracer

kubzolФиналист - ciklum
Лучший нападающий: Зеленский Михаил
Лучший игрок: Першина Екатерина
Лучший защитник: Головинский Богдан

Таблици и результаты


ПРЕМЬЕР ЛИГА

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Deloitte   0-2 0-2 0-2   3 IV
2 Эпицентр К3 2-0   2-0 1-2   5 II
3 Сбербанк России 2-0 0-2   0-2   4 III
4 Киевэнерго 2-0 2-1 2-0     6 I

ПРЕСТИЖ ЛИГА

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 NetCracker   0-2 0-2 0-2   3 IV
2 Аваль 2-0   1-2 2-0   5 II
3 ДТЗ 2-0 2-1   2-0   6 I
4 Ciklum 2-0 0-2 0-2     4 III

ПІДГРУПА  A

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Сбербанк России   2-0 1-2 0-2   4 II
2 ДТЗ 0-2   2-0 0-2   4 III
3 NetCracker 2-1 0-2   0-2   4 IV
4 Deloitte 2-0 2-1 2:0     6 I

ПІДГРУПА В

  Команды 1 2 3 4 М О М
1 Киевэнерго   2-0 1-2 2-0   5 II
2 Аваль 0-2   0-2 2-0   4 III
3 Эпицентр К3 2-1 2-0   2-0   6 I
4 Ciklum 0-2 0-2 0-2     3 IV

15.12.13 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)

ДТЗ-NetCracker (2:0)
(25:18;25:12)
ДТЗ:Ксенич,Евстафьев,Волощук,Лепкова,Прус
NetCracker:Свиреденко,Кохан,Ахаладзе И.,Ахаладзе А.,Зубко,Зиль,Салицкий

 Deloitte-Сбербанк России (0:2)
(12:25;17:25)
Deloitte:Першина,Портной,Удод, Глотова,Руцало,Черныш
Сбербанк России:Кириенко,Яблонская,Лагейко, Турчин,Швидкий,Косаренко

NetCracker –Аваль (0:2)
(18:25;21:25)
NetCracker:Свиреденко,Кохан,Ахаладзе И.,Ахаладзе А.,Зубко,Зиль,Салицкий
Аваль:Оберемков,Степаненко,Кравченко,яковенко,пилипенко,Менжин,Терещенко

Сбербанк России-Киевэнерго (0-2)
(25:10;25:6)
Сбербанк России:Кириенко,Яблонская,Лагейко, Турчин,Швидкий,Косаренко
Киевэнерго:Дяченко,Кознюк,Половинный, Гаевский,Лозиченко

08.12.13 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)


Эпицентер К3- Deloitte  (2:0)
(25:10;25:17)
Эпицентр: Онищенко,Кизенко,Мазур,Горбач, Пушкарь,Довгань,Поменко
Deloitte:Першина,Гуцало,Удод,Машковский, Быков,Черныш

Сиклум –ДТЗ (0:2)
(25:10;25:17)
Сиклум:Райзин,Браганец,Гайдабас,Чапюк, Лазарев,Чернов,Минов
ДТЗ:Лозенко,Волощук,Ксенич,Прус,Евстафьев,Купашан

Сбербанк России-Эпицентер К3 (0:2)
(25:18;25:18)
Сбербанк России:Андрейцов,Косаренко,Кириенко, Яблонская,Кравец,Заяц,Лолайко
Эпицентр: Онищенко,Кизенко,Мазур,Горбач,Пушкарь,Довгань,Поменко

NetCracker –Сиклум
(20:25;16:25)
NetCracker: Свириденко,Белорус,Бабьяр,Давиденко, Солицкий,Зубко,
Ахаладзе А.,Ахаладзе И.
Сиклум:Райзин,Браганец,Гайдабас,Чапюк,Лазарев,Чернов,Минов

Киевэнерго- Deloitte (2:0 )
(25:10;25:6)
Киевэнерго:Назаренко,Дяченко,Лозиченко,Кознюк,Половинский,Гаевский
Deloitte:Першина,Гуцало,Удод,Машковский, Быков,Черныш

01.12.13 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)


Эпицентер К3-Киевэнерго  (1:2)
Эпицентер К3: Онищенко,Кизенко,Мазур,Довгань,Горбач,Полешко
Киевэнерго: Дяченко,Лозиченко,Козарин, Половинский,Гаевский,Кочнюк

Аваль-ДТЗ  (1:2)
Аваль: Оберемков,Яковенко,Пилипенко,Степаненко, Геращенко,Минин
ДТЗ: Ксенич,Леркова,Тернова,Панов, Григорьев,Артемович,Естафьев

Киевэнерго- Deloitte (Перенесен)

Сиклум-Аваль  (0:2)
Сиклум:Браганец,Гайдабас,Лазарев,Чапюк, Чернов,Ковшевацкий
Аваль:Оберемков,Яковенко,Пилипенко,С тепаненко,Геращенко,Минин

24.11.13 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)

NetCracker - ДТЗ (0:2)
(15:25;20:25)
NetCracker: Свиреденко,Белорус, Бабьяр,Пуртов,Давиденко, Зубко,Скрынников,Зиль, Салицкий,Карпенко,Мякянин
ДТЗ: Ксенич,Леркова,Тернова,Панов,Григорьев,Артемович,Естафьев

Эпицентр К3 - Сиклум (2:0)
(25:8;25:10)
Эпицентр К3: Кизенко,Онищенко,Мазур ,Петросюк,Горбач Р.,Горбач Б.,Пушкар,Потемко
Сиклум: Шевченко,Браганец,Чапюк,Прудников,Скрыпник,Райзин

NetCracker - Сбербанк России (2:1)
(25:20;14:25;15:10)
NetCracker: Свиреденко,Белорус,Бабьяр,Пуртов, Давиденко, Зубко, Скрынников,Зиль,Салицкий,Карпенко,Мякянин
Сбербанк России: Кириенко,Андрейцов,Снитко,Швыдкий,Яблонская, Косаренко,Круковский,Летенко

Аваль-Эпицентр (0:2)
(10:25;16:25)
Аваль: Оберемков,Пилипенко,Сиволап,Яковенко,Менчик,Степаненко
Эпицентр К3: Кизенко,Онищенко,Мазур, Петросюк, Горбач Р., Горбач Б.,Пушкар,Потемко

Deloitte-Сбербанк России  (2:0)
(25:10;25:10)
Deloitte: Першина,Шумейко,Зимон,Алексеев,Майструк,Дидык,Журавский
Сбербанк России: Кириенко,Андрейцов,Снитко, Швыдкий, Яблонская,Косаренко,Круковский,Летенко

17.11.13 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)

Deloitte - ДТЗ  (2:1)
(25:10;23:25;15:3)
Deloitte: Першина,Зимон,Майструк,Шумейко,Алексеев, Журавский,Левато,Ирныш,Григорьев,Быков
ДТЗ: Панов,Лепкова,Ксенич,Кулешин,Прус,Терновня

Киевэнерго- Аваль  (2:0)
(25:10;25:18)
Киевэнерго: Лозиченко,Катрич,Дяченко,Половинный,Гаевский,Христич
Аваль: Сиволап,Оберемков,Кравченко,Яковенко,Степаненко,Пилипенко

NetCracker - Deloitte  (2:0)
(25:8;25:8)
NetCracker: Свириденко,Рудич,БелорусЗубко,Скрынникова,Давиденко,Устюжанин,
Карпенко,Ковальчук,Бабьяр,Пуртов,Мякинин
Deloitte: Першина,Зимон,Майструк,Шумейко,Алексеев, Журавский,Левато,Ирныш,Григорьев,Быков

Киевэнерго - Сиклум (2:0)
(25:17;25:21)
Киевэнерго: Лозиченко,Катрич,Дяченко,Половинный,Гаевский,Христич
Сиклум: Лазарев,Райзин,Чернов,Минов,Шевченко,Чапюк,Гайабач


Расписание


21.12.13 (суббота) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)
Престиж Лига (полуфинал)
10.00 Аваль - Сиклум
10.45 ДТЗ - NetCracker
Финал
11.30 Игра за 3-е место
12.15 Игра за 1-е место

22.12.13 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ(пр.Науки 29А)
Премьер Лига  (полуфинал)
15.00 Киевэнерго - Deloitte
15.45 Епицентр К3 –Сбербанк России
Финал
16.30 Игра за 3-е место
17.15 Игра за 1-е место